Мелбет

Будет ли расти биткоин? Когда BTC вырастет?

В условиях чрезвычайно негативной макроэкономической среды рынки отчаянно нуждаются в восстановлении Bitcoin (BTC). Движение цен BTC и торговая активность, наблюдаемые в последние недели, были...
Новости Криптовалюты

Будет ли расти биткоин? Когда BTC вырастет?

Поделиться:
В условиях чрезвычайно негативной макроэкономической среды рынки отчаянно нуждаются в восстановлении Bitcoin (BTC). Движение цен BTC и торговая активность, наблюдаемые в последние недели, были довольно застойными. Bitcoin, крупнейшая криптовалюта, стоит около 19 000 долларов с момента падения с 22 000 долларов в прошлом месяце. Итак, вырастет ли биткойн в краткосрочной перспективе, когда вырастет Bitcoin?

Что говорят данные по цепочке?


В целом, продолжительное боковое движение ценовых графиков BTC привело к высоким ожиданиям роста, по крайней мере, в краткосрочной перспективе, но застойное движение BTC исключает возможность потенциального роста во время глобальной финансовой нестабильности. За последние четыре месяца криптовалютные рынки переживают болезненную криптозиму, омраченную различными неудачами. Падение криптовалют было спровоцировано крахом экосистемы Terra в начале года. За некоторыми исключениями, цена BTC с середины июня изменилась примерно на 20 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные по цепочке показывают, что текущая среда находится в фазе краткосрочной ликвидности. Согласно данным, предоставленным криптографической платформой данных Crypto Quant, рынок готовится к длительному и сильному бычьему рынку. Есть некоторое увеличение объема Bitcoin в ежедневном и еженедельном масштабах. Резкий рост этого индикатора может сигнализировать о начале бычьего рынка. Этот период можно рассматривать как период консолидации для длительного и сильного бычьего рынка:
Даже во время медвежьего рынка этот индикатор иногда идет вверх. В таком случае Bitcoin восстановится или, по крайней мере, останется в стороне.

Когда биткоин вырастет?


Будет ли расти биткоин? Когда BTC вырастет?

С марта этого года было четыре примера краткосрочного восстановления. Если этот показатель сильно поднимется, высока вероятность по крайней мере краткосрочного восстановления. С другой стороны, на прошлой неделе было зафиксировано устойчивое снижение цены BTC из области выше 20 000 долларов. Согласно платформе отслеживания цен CoinMarketCap, цена Bitcoin за последние 24 часа снизилась на 0,09% до 19 944 долларов.

В этом контексте эксперты рынка и аналитики считают, что бычий рынок Bitcoin в краткосрочной перспективе не ожидается и что такого не предвидится. Флориан Груммес, управляющий директор Midas Touch Consulting, считает, что рынки криптовалют находятся примерно в годе от бычьего цикла. Эта риторика Груммса основана на модели криптозимы, которая обычно длится от 24 до 27 месяцев.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги