Мелбет

Binance Добавит в листинг три альткойна.

Гигантская биржа криптовалют Binance объявила сегодня о добавлении в список новых торговых пар для SingularityNET (AGIX), Neblio (NEBL), Status (SNT). С объявлением об листинге криптовалюты все три...
Новости Криптовалюты

Binance Добавит в листинг три альткойна.

Поделиться:
Гигантская биржа криптовалют Binance объявила сегодня о добавлении в список новых торговых пар для SingularityNET (AGIX), Neblio (NEBL), Status (SNT). С объявлением об листинге криптовалюты все три альткойна выросли двузначными числами.

Хорошие новости для 3 альткоинов от Binance.


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему, объявила сегодня о добавлении в список новых торговых пар для AGIX, NEBL и SNT. В объявлении «Binance начнет торговать торговыми парами AGIX/BUSD, NEBL/USDT и SNT/BUSD 14 октября 2022 года в 11:00».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance Добавит в листинг три альткойна.

Решение криптовалютной биржи добавить новые торговые пары означает усиление торговой поддержки для SingularityNET, Neblio и Status. Собственно говоря, после анонса цена всех альткоинов резко выросла.

Рост добавляемых альткойнов.


После того, как Binance объявила, что будет размещать новые торговые пары, было видно, что рассматриваемые альткойны резко выросли и выросли двузначными числами. SingularityNET, которая на момент написания статьи торговалась на уровне 0,08335 доллара, чрезвычайно положительно отреагировала на решение Binance добавить новую торговую пару, поднявшись более чем на 80 процентов и достигнув 0,09418 доллара. Neblio, который на момент написания статьи торговался по цене 3,28 доллара, вырос почти на 20 процентов до 3,43 доллара после решения криптовалютной биржи добавить торговую пару. Status также увеличился почти на 20 процентов до 0,03564 доллара, тогда как на момент написания его покупали и продавали по 0,03238 доллара.

С другой стороны, рынки криптовалют сосредоточены на данных CPI за сентябрь в США, которые будут объявлены сегодня в 15:30 CEST. До того, как были объявлены данные CPI, крупнейшая криптовалюта Биткойн (BTC) торгуется на уровне чуть более 19 тысяч долларов, а крупнейший альткойн Ethereum (ETH) торгуется на уровне 1284 долларов, что ниже 1300 долларов. До критических данных видно, что с рынков криптовалюты произошел выход на 1,01%, а общая рыночная стоимость уменьшилась на 913 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги