Мелбет

Завтра генеральный директор Terra До Квон даст интервью в Twitter.

Поскольку последствия кризиса Terra (LUNA) продолжаются, поимка основателя и генерального директора проекта До Квона превратилась в историю. Генеральный директор Terra завтра присоединится к...
Новости Криптовалюты

Завтра генеральный директор Terra До Квон даст интервью в Twitter.

Поделиться:
Поскольку последствия кризиса Terra (LUNA) продолжаются, поимка основателя и генерального директора проекта До Квона превратилась в историю.

Генеральный директор Terra завтра присоединится к программе популярных подкастов.


До Квон, основатель и генеральный директор TerraForm Labs (TFL), согласился объяснить в подкасте обвинения против него и почему он не вернулся в Южную Корею. Об этом босс Terra сообщил в разговоре в Твиттере с Лаурой Шин, криптовалютным журналистом и ведущей шоу Unchained Podcast. Лаура Шин объявила дату интервью До Квона после того, как согласилась присоединиться к подкасту. В сегодняшнем твите Лаура Шин подтвердила, что ее интервью с основателем Terra До Квоном выйдет в эфир в пятницу утром.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Завтра генеральный директор Terra До Квон даст интервью в Twitter.

В частности, журналист попросил пользователей присылать вопросы. Шин сказала: «Я буду брать интервью у До Квона в пятницу утром. Если у вас есть вопросы, пишите в директ». Как сообщалось на прошлой неделе, основатель Terra До Квон принял приглашение Шин выступить в качестве гостя в его подкасте, чтобы объяснить, почему он не смог вернуться в Южную Корею. Журналист Зак Гусман, который взял интервью у основателя Terra, сообщил, что Квон никогда не вернется в Южную Корею, если его обвинения в отношении рынков капитала будут признаны.

Квон разыскивается по обвинению в мошенничестве, связанном с крахом экосистемы Terra и нарушением Закона о ценных бумагах и биржах, что подразумевает, что власти теперь классифицируют Luna как ценную бумагу. Довольно странно, что Квон активен в сети, несмотря на выдвинутые против него обвинения и принятый прокуратурой ордер на арест. Кроме того, основатель Terra не стеснялся комментировать случай и давать интервью. Некоторые считают поведение Квона смелым, в то время как другие предполагают, что он, вероятно, получил такой совет от своих адвокатов. Интервью Квона вызвало ажиотаж в криптосообществе. Без сомнения, многие люди будут задавать важные вопросы о крахе Терры и мошеннических обвинениях.

Местонахождение Квона до сих пор неизвестно, и официальные лица заявляют, что он находится в бегах. Фонд Terra Foundation опроверг сообщение в недавней записке для Wall Street Journal (WSJ), заявив, что местонахождение Квона держалось в секрете из-за многочисленных угроз, которые он получал от пострадавших инвесторов Terra. Поскольку ожидается, что подкаст состоится в ближайшее время, сообщество Terra надеется, что Квон прояснит обвинения против него и, возможно, поможет с перегруппировкой токенов экосистемы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги