Мелбет

С 30%-ным увеличением сегодня, может ли LUNA достичь более высокого уровня?

Terra (LUNA) проснулась в прекрасный день в среду, и LUNA выросла до 3,08 доллара. В настоящее время на Terra (LUNA) приходится 25,06% всех токенов среди 100 крупнейших китов Ethereum. Цена LUNA...
Новости Криптовалюты

С 30%-ным увеличением сегодня, может ли LUNA достичь более высокого уровня?

Поделиться:
Terra (LUNA) проснулась в прекрасный день в среду, и LUNA выросла до 3,08 доллара. В настоящее время на Terra (LUNA) приходится 25,06% всех токенов среди 100 крупнейших китов Ethereum. Цена LUNA сегодня выросла на 30% и достигла 3,08 доллара. Несмотря на вызванное макроэкономикой снижение рынка, бычий импульс цены LUNA кажется возможным, и цена может достичь 3,25 доллара.

Тем не менее, монета претерпела коррекцию цены, поскольку на момент публикации она торговалась на уровне 2,69 доллара, согласно Coingecko. Тем не менее, Terra (LUNA) ожидает увеличения на 5,5% за последние семь дней и на 7,4% за последние две недели. Он все еще далек от исторического максимума в 18,87 доллара, достигнутого 28 марта этого года, и потерял 85,6% своей стоимости с этого уровня. Хорошей новостью является то, что в настоящее время он вырос на 77,6% по сравнению с историческим минимумом в 1,53 доллара 29 августа 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно онлайн-информационному ресурсу о криптовалюте WhaleStats, LUNA является крупнейшим холдингом в долларовом выражении среди 100 крупнейших китов Ethereum (ETH). На Terra (LUNA) этих людей приходится 25,06% всех токенов. При этом LUNA Lido удалось превзойти токен ETH (stETH) и даже превзойти запасы USDC и USDT китов. В общей сложности киты Ethereum (ETH), входящие в топ-100, владеют токенами Terra (LUNA) на сумму около 820 миллионов долларов.

Актив протокола совместимости платформы Wormhole был затем использован китами Ethereum (ETH) для выхода из ликвидности, что привело к беспрецедентному росту, которое повысило цену LUNA на 30%. Terra (LUNA) также зафиксировала 150-процентное увеличение объемов торгов за последние часы, что способствовало бычьему ралли цифрового актива.

Terra (LUNA) Ценовое действие с первого взгляда.


Учитывая, что цена криптовалюты выросла на 30%, еще неизвестно, сможет ли LUNA подняться выше за это время, поскольку рынок криптовалют стремится к высокому уровню неопределенности среди участников рынка. Стоит отметить, что в период с 10 по 26 сентября произошла большая распродажа альткойна, и он опустил свою цену до отметки психологической поддержки в 2 доллара. Это привело к формированию модели флага для Terra (LUNA), которая указывает на то, что медвежий импульс, предшествующий недавнему повышению цен, продолжается. Однако для LUNA это еще не конец, так как токен вряд ли сломает общую линию тренда. Если это произойдет, как и сегодня, Terra (LUNA) может вырасти на 20% до 3,25 доллара. Что касается внутридневных показателей, то альткойн оптимистичен, но волатильность остается высокой. Биткоин, Эфириум и другие криптовалюты упали после того, как сегодня были опубликованы данные об индексе потребительских цен в США. За последние 24 часа Биткоин упал на 3,37%, а Эфириум — на 5,55%. BTC в настоящее время торгуется на уровне 18 443 долларов, а Ethereum — на уровне 1 223 долларов. Также на дневном графике общая рыночная капитализация криптовалюты составляет 853 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги