Мелбет

XRP Ledger отменил функцию XLS-20 NFT из за ошибки.

Поддержка NFT в XRP Ledger была функцией, которую многие люди просили в течение длительного времени. Однако после того, как в системе была обнаружена ошибка, работа над рассматриваемой поддержкой...
Новости Криптовалюты

XRP Ledger отменил функцию XLS-20 NFT из за ошибки.

Поделиться:
Поддержка NFT в XRP Ledger была функцией, которую многие люди просили в течение длительного времени. Однако после того, как в системе была обнаружена ошибка, работа над рассматриваемой поддержкой была остановлена. Ошибка также была официально устранена, поскольку разработчики отозвали свои голоса, а реализация XLS-20 пока приостановлена. XLS-20 — это предложение для нативных NFT в XRP Ledger. Ошибка может быть использована злоумышленниками для «выполнения атаки типа «отказ в обслуживании» на издателей NFT».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сообщество провело другое голосование, чтобы удалить механизм, который привел к появлению ошибки. Согласно официальному сообщению в блоге, в голосовании приняли участие более 80% валидаторов, поэтому поддержка XLS-20 NFT должна быть включена в основную сеть XRP Ledger в ближайшем будущем.

Получит ли XRP Ledger поддержку NFT?


Согласно официальному сообщению в блоге, изменение fixRemoveNFTokenAutoTrustLine отключает проблемную функцию для NFT в XRP Ledger. Это изменение не имеет отдельного эффекта, поскольку оно изменяет функциональность изменения NonFungibleTokensV1_1. Однако для надежного включения поддержки NFT в XRP Ledger требуется fixRemoveNFTokenAutoTrustLine.

Голосование все еще активно для изменения NonFungibleTokensV1_1, которое может быть активировано после >80% поддержки со стороны доверенных валидаторов. Решения о голосовании в сети будут по-прежнему определять точное время включения NFT.

Функциональность NFT может быть включена в основной сети XRP Ledger менее чем за две недели , если доверенные валидаторы начнут голосовать в пользу NonFungibleTokensV1_1 сейчас, когда запланировано включение fixRemoveNFTokenAutoTrustLine. Если валидаторы ждут включения fixRemoveNFTokenAutoTrustLine перед голосованием в пользу NonFungibleTokensV1_1, это может занять в общей сложности четыре недели или больше.

Однако поддержка NFT в XRP Ledger может начаться уже 27 октября. Время покажет, окажет ли эта поддержка положительное влияние на цену нативного токена XRP. На момент написания XRP торговался на уровне 0,499661 доллара, что на 9,4% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги