Мелбет

Писатель Роберт Кийосаки: Инвестируйте в криптовалюту, а не в недвижимость!

Роберт Кийосаки, прославившийся во время «ипотечного кризиса» в 2008 году и свое богатство, нажитое за счет инвестиций в недвижимость в 90-х, снова вышел на первый план со своей книгой «Богатый папа,...
Новости Криптовалюты

Писатель Роберт Кийосаки: Инвестируйте в криптовалюту, а не в недвижимость!

Поделиться:
Роберт Кийосаки, прославившийся во время «ипотечного кризиса» в 2008 году и свое богатство, нажитое за счет инвестиций в недвижимость в 90-х, снова вышел на первый план со своей книгой «Богатый папа, бедный папа». Кийосаки, который некоторое время делился в Твиттере, объявил, что теперь он далек от инвестиций в недвижимость. Вот подробности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Покупайте биткоины вместо недвижимости!


Отметив, что теперь он предпочитает самые драгоценные металлы, золото и серебро, кроме биткоинов, вместо недвижимости, Кийосаки дал тот же совет своим подписчикам в Twitter.

Отметив, что Кийосаки объяснил причину такого выбора в своей предыдущей книге под названием «Капиталистический манифест», он не пренебрег и рекламой себя.

Кийосаки заявил в своей книге, что новоизбранное правительство США намерено увеличить налоги на недвижимость и ввести контроль за арендной платой: Он заявил, что с 2020 года инвестиции в недвижимость стали более сложными. Он также заявил, что частое повышение процентной ставки в этом году приведет к снижению стоимости недвижимости.

Но ни одна из этих проблем не применима к Биткоину.

В более раннем твите Кийосаки поделился, что биткоин стал важнее, чем когда-либо, когда экономика США рухнула, а фондовые рынки движутся в том же направлении, что и пенсии и рост безработицы.

Добавив, что биткойн не защитит доход на данный момент, но может защитить богатство, автор также поделился своим подходом к этому вопросу.

В целом Кийосаки заявил, что предсказал крах нынешней экономики с 1990-х годов, добавив, что нынешняя ситуация также обострилась во время кризиса 2008 года, когда правительство США начало печатать деньги и впоследствии напечатало более 6 триллионов долларов. По мнению автора, начавшаяся пандемия все усугубила.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги