Мелбет

Фактор, блокирующий рост биткоинов!

Тот факт, что цена биткоина в настоящее время застряла в довольно узкой зоне, можно объяснить формированием модели нисходящего треугольника. Движение к вершине нисходящего треугольника означает, что...
Новости Криптовалюты

Фактор, блокирующий рост биткоинов!

Поделиться:
Тот факт, что цена биткоина в настоящее время застряла в довольно узкой зоне, можно объяснить формированием модели нисходящего треугольника. Движение к вершине нисходящего треугольника означает, что BTC вошел в зону «запрета торговли». Таким образом, трейдеры, ищущие подходящее место для инвестиций, могут сделать более точный ход, ожидая прорыва, который определит направление цены.

Ключевые моменты анализа цен на биткоины:


- 20- и 50-дневные EMA предлагают динамическое сопротивление цене биткоина.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Растущая дивергенция RSI поддерживает возможность бычьего разворота.
- Внутридневной объем торгов биткоинами составляет 15,4 миллиарда долларов, что означает 50-процентный убыток.

Фактор, блокирующий рост биткоинов!

Цена биткоина продолжала активно реагировать на нисходящую линию тренда и барьер от 18 500 до 18 200 долларов за последние два месяца. Таким образом, технический график показывает это ценовое действие в виде модели нисходящего треугольника. Теоретически серия более низких максимумов этой модели указывает на медвежье расхождение.

Цена биткоина в настоящее время торгуется на уровне 19 132 долларов США с внутридневным приростом 0,33%. Однако, поскольку данные CPI были недавно опубликованы, рынку криптовалют в последние несколько дней пришлось столкнуться с высокой волатильностью.

Кроме того, цена биткоина находится в верхней части треугольной модели, близко к зоне отсутствия торговли, что указывает на то, что решительный прорыв неизбежен. Под влиянием этой медвежьей модели цена BTC должна пробить поддержку в 18 500-18 200 долларов и возобновить текущий нисходящий тренд.

На ценовом графике биткоинов дневная свеча, закрывающаяся ниже поддержки в 18 200 долларов, ускорит импульс продаж и снизит цены на 13,6%, чтобы выявить уровень 16 500 долларов.

В противоположном сценарии, если рыночные настроения улучшатся и покупателям удастся совершить бычий прорыв нисходящей линии тренда, медвежья теория Биткоина будет признана недействительной. Это развитие предоставит возможность раннего входа, чтобы использовать потенциал роста.

- RSI: Бычье расхождение на дневном наклоне RSI поддерживает покупателей для прорыва сопротивления. Тем не менее, текущее настроение рынка по-прежнему негативное, так как базовое значение колеблется ниже 50%.
- Индикатор полосы Боллинджера: показывает, что продавцы контролируют текущее поведение цены.
- Уровень сопротивления: 19 600 и 20 600 долларов
- Уровень поддержки: 18 000 и 16 500 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги