Мелбет

Падения популярности криптовалюты Ethereum Classic (ETC).

Ethereum Classic (ETC) пережил трудный сентябрь, поскольку ему пришлось нести свою долю бремени на фоне продолжающегося медвежьего рынка. Тем не менее, похоже, что медвежий импульс для ETC...
Новости Криптовалюты

Падения популярности криптовалюты Ethereum Classic (ETC).

Поделиться:
Ethereum Classic (ETC) пережил трудный сентябрь, поскольку ему пришлось нести свою долю бремени на фоне продолжающегося медвежьего рынка. Тем не менее, похоже, что медвежий импульс для ETC продолжится, и одной из причин может быть снижение активности социальных сетей, связанных с альткойнами.

Ethereum Classic почти забыт.


Криптовалютная социальная аналитическая платформа LunarCrush сообщила, что в сентябре количество упоминаний и вовлеченности ETC в социальных сетях резко сократилось. Соответственно, упоминание в социальных сетях для ETC уменьшилось на 57,26 процента, а взаимодействие — на 74,97 процента. Одной из основных причин, по которой ETC потерял свою популярность в социальных сетях, называют появление ETHW. Ожидалось, что ETC станет решением для майнеров Ethereum, но считается, что с запуском ETHW он получил часть интереса инвесторов, который мог прийти к ETC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

За последние две недели взвешенные настроения в отношении альткойна также снизились. Как видно из графика ниже, взвешенные настроения в отношении ETC в основном негативные. Это означает, что криптовалютное сообщество говорит о ETC больше отрицательного, чем положительного. Не будет ошибкой сказать, что будущее ETC в нынешних условиях крайне негативное, включая повышенную негативную чувствительность к снижению взаимодействия в социальных сетях для альткойна.

Падения популярности криптовалюты Ethereum Classic (ETC).

Данные, вызывающие озабоченность у ETC.


Еще одна важная причина для беспокойства инвесторов ETC заключается в том, что майнеры потеряли интерес к сети. Как видно из диаграммы ниже, скорость хэширования ETC резко упала за последний месяц. Это показывает, что сетевая безопасность Ethereum Classic со временем становится слабее. Кроме того, следует отметить, что майнинг ETC на момент написания статьи не был прибыльным. Неспособность майнеров получать прибыль может оказать огромное давление на продажи альткойна, и в результате цена ETC может упасть еще больше.

Кроме того, кажется, что объем торгов ETC значительно упал за последние несколько дней. Объем упал с 853,1 млн до 297 млн ​​за последние два дня. Рыночная капитализация альткойна также упала.


Несмотря на все негативные факторы, которые будут снижать цену ETC, цена продемонстрировала некоторый оптимизм, поднявшись на 0,5% за последние 24 часа. На момент написания ETC торгуется по $23,17. Хотя цена альткойна немного выросла за последние 24 часа, такие факторы, как взлом официального аккаунта ETC в Твиттере, могли негативно повлиять на перспективы будущего альткойна в целом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги