Мелбет

Платформа для стейкинга криптовалюты Freeway объявила о прекращении вывода средств.

Платформа для стейкинга криптовалюты Freeway объявила о прекращении вывода средств, сославшись на высокую волатильность на рынках криптовалют и форекс. Решение Freeway прекратить снятие средств, как...
Новости Криптовалюты

Платформа для стейкинга криптовалюты Freeway объявила о прекращении вывода средств.

Поделиться:
Платформа для стейкинга криптовалюты Freeway объявила о прекращении вывода средств, сославшись на высокую волатильность на рынках криптовалют и форекс. Решение Freeway прекратить снятие средств, как и ожидалось, привело к резкому падению нативного токена платформы, Freeway (FWT).

Заблокированные активы на сумму более 160 миллионов долларов.


Платформа для ставок на криптовалюту Freeway объявила, что приостанавливает снятие средств за счет перевода своего токена в свободное падение, сославшись на высокую волатильность на рынках криптовалюты и форекс. Информация на сайте платформы стейкинга криптовалют показывает, что общая стоимость активов, заблокированных на платформе, составляет 160 миллионов долларов. Судьба этих активов пока неясна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Анонимное лицо FatManTerra, за которым внимательно следили за его заявлениями после массового краха экосистемы Terra, сообщил, что люди исполнительной команды платформы Freeway были удалены с веб-сайта после решения прекратить снятие средств. Однако цена токена Freeway, собственного актива платформы, резко упала после решения прекратить вывод средств.

Основные моменты для FWT.


После решения Freeway токен платформы Freeway резко упал в течение нескольких минут, потеряв более 70 процентов своей стоимости. Согласно данным, предоставленным платформой крипто данных CoinMarketCap, токен FWT торгуется по цене 0,0167 доллара США, что на 72,54 процента ниже на момент написания статьи. FWT не был известным проектом альткойнов с рыночной капитализацией менее 70 миллионов долларов до большого краха. Рыночная капитализация FWT в настоящее время составляет 16,7 миллиона долларов.
Платформа для стейкинга криптовалюты Freeway объявила о прекращении вывода средств.

Данные внутри сети показывают, что большинство из крупнейших 4432 держателей токенов получили токены FWT во время AirDrop. Среди информации есть информация о том, что каждый из крупнейших китов, инвестирующих в альткойн, потерял в среднем более 16 500 долларов по ценам непосредственно перед крахом токена FWT. Эксперты и рыночные аналитики предупреждают инвесторов, что решения, которые будут приняты после этого, могут привести к дальнейшему снижению цены токена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги