Мелбет

По мнению аналитика,рост биткоина не за горами.

Трейдер-ветеран Скотт Редлер объявил, что долгожданное ралли биткоинов не за горами. Вот захватывающий прогноз трейдера. Объясняя свое мнение в своем Twitter-аккаунте, Редлер сообщил, что пришло...
Новости Криптовалюты

По мнению аналитика,рост биткоина не за горами.

Поделиться:
Трейдер-ветеран Скотт Редлер объявил, что долгожданное ралли биткоинов не за горами. Вот захватывающий прогноз трейдера.

Объясняя свое мнение в своем Twitter-аккаунте, Редлер сообщил, что пришло время долгожданного роста. На момент написания Биткоин торговался около 19 300 долларов. В то время как цена сохранила свое значение на прошлой неделе, она немного выросла за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Зафиксировав свой локальный пик 4 октября, биткоин достиг $20 469 и сейчас находится примерно в 5,6% от этого уровня.

По мнению аналитика,рост биткоина не за горами.

Последний комментарий Редлера прозвучал после того, как цена биткоина в течение нескольких недель торговалась в довольно узком диапазоне.

Самый низкий показатель за два года.


Волатильность цен на биткоин упала до самого низкого уровня за последние два года. Для сравнения, он имеет меньшую волатильность, чем S&P 500.

Высокий объем торгов на рынке деривативов Биткоин представляет собой затишье перед бурей. Аналитик Arcane Research Ветле Лунде также сообщил, что в ближайшем будущем может произойти значительный рост цен.

Биткоин достиг пика в 69 044 доллара в ноябре прошлого года. Сейчас он находится на расстоянии 72% от этого уровня.

В прошлом месяце Редлер объявил, что если фундаментальная поддержка на уровне 17 600 долларов не будет удержана, цена биткоина упадет до 10 000 долларов. Быки сумели отстоять этот уровень и увидели проблеск надежды. Аналогичное зрелище имело место в минувшие выходные. Быкам удалось продвинуться к 19 500 долларов, а также увидеть улучшение краткосрочных перспектив.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги