Мелбет

Сожжено 3,16 миллиарда токенов LUNC.

Благодаря рекомендации по сжиганию Terra Classic и добровольному решению Binance реализовать это предложение еженедельно сжигаются миллиарды токенов LUNC. Согласно обновлению LUNC BURN, канала,...
Новости Криптовалюты

Сожжено 3,16 миллиарда токенов LUNC.

Поделиться:
Благодаря рекомендации по сжиганию Terra Classic и добровольному решению Binance реализовать это предложение еженедельно сжигаются миллиарды токенов LUNC.

Согласно обновлению LUNC BURN, канала, который отслеживает все количество Terra Classic, отправленное в мертвый неиспользованный кошелек, на данный момент было уничтожено в общей сложности 22,7 миллиарда токенов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

3,16 миллиарда LUNC сожжено за 7 дней.


Согласно данным, предоставленным LUNC BURN 17 октября, общее количество токенов, навсегда изъятых из обращения, составило 19,54 млрд. Данные LUNC Burn показали, что 23 октября было уничтожено в общей сложности 22,7 миллиарда LUNC.

Приведенная выше информация показывает, что за последние семь дней произошло в общей сложности 3,16 миллиарда событий записи LUNC. Данные также показывают, что 36,23 миллиона LUNC были удалены из циркулирующих запасов Terra Classic в течение 24 часов.

Стоит отметить, что некоторые потери происходят из-за снижения налогов в размере 0,2%, которые добровольно вводятся ведущими биржами, такими как Binance. В настоящее время Binance, крупнейшая в мире криптобиржа, имеет наибольшую долю в общем количестве сожженных токенов. Неделю назад торговая платформа объявила о сожжении 2,5 миллиардов токенов Terra Classic, в результате чего общее количество сожженных токенов превысило 11 миллиардов за 3 недели.

Норма сжигания налогов недавно была снижена с 1,2% до 0,2%. Стоит отметить, что это также значительно снижает скорость записи LUNC, и это уменьшение устраняет основную цель. Большое количество LUNC сожжено в прошлом месяце в результате реализации предложения по налогу в размере 1,2%.

Это изменение позволило увеличить объем сети, но количество токенов, сожженных с 19 октября, не впечатляет. Эта разработка показывает, что сообществу Terra Classic все еще необходимо разработать другие рабочие инструменты для достижения желаемого результата.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги