Мелбет

Запуск Фьючерсных контрактов на Ethereum

Запуск долгожданных фьючерсов на Ethereum Чикагской товарной группы (CME) позволил торговать контрактами на сумму более 30 миллионов долларов в первый день транзакций. Фьючерсные контракты на...
Новости Криптовалюты

Запуск Фьючерсных контрактов на Ethereum

Поделиться:
Запуск долгожданных фьючерсов на Ethereum Чикагской товарной группы (CME) позволил торговать контрактами на сумму более 30 миллионов долларов в первый день транзакций.

Фьючерсные контракты на Ethereum


Новый продукт CME Ethereum, который был запущен 8 февраля, позволил заключить сделку по 388 контрактам в первый день, из которых 303 контракта были проданы по февральской цене. В то время как 84 контракта, истекшие в марте, были проданы, только один апрельский контракт перешел из рук в руки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, каждый из контрактов CME представляет 50 Ethereum, и биржа устанавливает минимальную стоимость транзакции в пять контрактов.
Кроме того, согласно данным, фьючерсы CME на ETH торговались на уровне 1826,5 долларов, что на 1,5% больше, чем на спотовых рынках. Поскольку большинство торгуемых контрактов заканчиваются в феврале, инвесторы, похоже, думают, что ETH закроет месяц близко к текущим уровням цен.

Курс Ethereum


В дни, предшествовавшие запуску фьючерсов, Ethereum продемонстрировал значительный бычий импульс. Цена выросла до рекордно высокого уровня - более 1800 долларов, при беспрецедентном уровне социального взаимодействия.

Увеличивайте вместе с соучредителем Mythos Capital внутрицепочечной деятельности Ethereum и комиссий за транзакции Райаном Адамсом, Ethereum больше не имеет ценности компромисса в цепочке с использованием собственной криптовалюты. Bitcoin указывает на данные монетометрии, показывающие, что это превышает заявил, что когда на пороге нового цикла.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги