Мелбет

Закулисье разработки Metaverse Shiba Inu (SHIB).

В конце июля команда Shiba Inu продвинула проект «SHIB: Метавселенная» еще на один шаг вперед. Shiba Inu сотрудничал с The Third Floor (TTF) и инициировал проект. TTF, SHIB: Фирма, отвечающая за...
Новости Криптовалюты

Закулисье разработки Metaverse Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
В конце июля команда Shiba Inu продвинула проект «SHIB: Метавселенная» еще на один шаг вперед. Shiba Inu сотрудничал с The Third Floor (TTF) и инициировал проект.

TTF, SHIB: Фирма, отвечающая за визуализацию, проектирование, создание и взаимодействие со вселенной Метавселенной. Утверждение, что Metaverse будет эстетичной, а также инновационной и захватывающей, остается на повестке дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Команда Shiba Inu поделилась одним из своих концептуальных рисунков метавселенной в посте, который они сделали вчера. Хотя концептуальный рисунок не представлял окончательную версию, он давал информацию о процессе. Изображение, опубликованное в виде наброска, взбудоражило сообщество SHIB.

На самом деле, вскоре после того, как проект был представлен в апреле 2022 года, произошел огромный бум продаж виртуальной земли. Впоследствии песочницы были связаны с Rocket Pond.

Формируется метавселенная Shiba Inu.


Закулисье разработки Metaverse Shiba Inu (SHIB).

Таким образом, последняя совместная разработка выявила центр метавселенной Shiba Inu (SHIB).
«Концептуальные иллюстрации обеспечивают самые сильные ориентиры, которые согласовывают творческую перспективу и направление в проекте или, в данном случае, в продвигаемом HUB».
Элементы черно-белого эскиза имеют архитектурные мотивы, взятые из многих мест. Он включает в себя различные миражи, оазисы, парк, египетские пирамиды, африканскую пустыню Сахара и ОАЭ в одном кадре.

Несмотря на вышеупомянутое объявление, цена на Shiba Inu не изменилась. Токен снижается на 0,8% в день и на 3,4% в неделю. На момент написания актив с рыночной капитализацией в 5,46 млрд долларов торговался по цене 0,000009949 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги