Мелбет

Почему Reddit NFT растет в цене?

Некоторые аватары Reddit Collection были доступны для покупки, когда NFT были запущены в июле, в то время как многие из них были бесплатно распространены среди самых активных пользователей сайта...
Новости Криптовалюты

Почему Reddit NFT растет в цене?

Поделиться:
Некоторые аватары Reddit Collection были доступны для покупки, когда NFT были запущены в июле, в то время как многие из них были бесплатно распространены среди самых активных пользователей сайта социальной сети.

Что такое аватары Reddit Collection?


NFT охватывают новую аудиторию, на этот раз через Reddit. На этой неделе коллекции Reddit Collectible Avatars гиганта социальных сетей привлекли внимание к криптовалютам, собрав за последние 24 часа общий объем торгов на ведущей торговой площадке NFT OpenSea в размере 2,2 миллиона долларов.

Впервые выпущенные в июле этого года, NFT для аватаров не привлекли особого внимания пользователей Reddit или более широкого криптосообщества. Но в последние недели многие активные пользователи Reddit начали бесплатно получать коллекционные аватары. Это, в сочетании с недавно выпущенными коллекциями на тему Хэллоуина, помогло подогреть интерес к аватарам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Каждый аватар Reddit Collection, отчеканенный на блокчейне Polygon, может использоваться в качестве изображения профиля пользователя на сайте социальной сети. Аватары также предоставляют дополнительные преимущества, такие как возможность смешивать и сочетать наряды с другими аватарами и эффект свечения комментариев пользователей.

Почему Reddit NFT растет в цене?

Некоторые коллекции аватаров Reddit, такие как «Сингулярность», содержат миллионы материалов, а другие — меньше. Это привело к росту стоимости востребованных аватаров, поскольку на этой неделе возрос интерес к NFT. В настоящее время самые ценные аватары принадлежат коллекции Sys32Template «Spooky Season». Экземпляры этой небольшой партии из 210 NFT были проданы за 2,8 ETH, или около 3700 долларов США.

В то время как многие в сообществе Reddit с энтузиазмом относятся к своим новым и часто ценным аватарам, заядлые поклонники NFT, похоже, упустили это волнение. Аватары Reddit Collection были известны, но в основном игнорировались в кругах NFT с момента их запуска в июле. Теперь они выросли в цене, и многие начинают задаваться вопросом, почему аватары Reddit привлекают так много внимания.

Почему аватары Reddit так популярны?


NFT Reddit были успешными по тем же причинам, что и другие проекты аватаров, такие как яхт-клуб Bored Ape или CryptoPunks.

Аватары легко видны на Reddit, что позволяет пользователям демонстрировать свое богатство и настраивать то, как их видят другие постеры. Предоставление пользователям возможности настраивать свой внешний вид в Интернете за определенную плату не является уникальным явлением для криптопространства или Reddit. Популярные онлайн-игры, такие как Counter-Strike, League of Legends и Overwatch, годами продавали игрокам косметические предметы или скины персонажей через внутриигровые покупки. В этом смысле аватары Reddit знакомы пользователям, которые готовы платить за косметические предметы в других местах в Интернете.

Но есть и другие причины успеха аватаров Reddit. На сайте социальной сети уже есть миллионы пользователей, а это означает, что коллекционные аватары понравятся большему количеству людей, чем обычная коллекция NFT. Напротив, многие предметы коллекционирования NFT пытаются создать сообщество вокруг своих аватаров с нуля, и хотя некоторые из них преуспевают, многие терпят неудачу. Все это показывает, почему Reddit NFT так популярны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги