Мелбет

Илон Маск спровоцировал рост DOGE: продолжится ли он?

Подписание сделки Илона Маска в Твиттере спровоцировало рост цены Dogecoin (DOGE). Цена, выросшая в среднем на 16% за последние 24 часа, сейчас составляет $0,07782. Будет ли продолжаться этот рост?...
Новости Криптовалюты

Илон Маск спровоцировал рост DOGE: продолжится ли он?

Поделиться:
Подписание сделки Илона Маска в Твиттере спровоцировало рост цены Dogecoin (DOGE). Цена, выросшая в среднем на 16% за последние 24 часа, сейчас составляет $0,07782. Будет ли продолжаться этот рост?

Приобретение Илоном Маском Twitter стало самой обсуждаемой новостью дня. Сочетание этих двух имен создает серьезный импульс для цены Dogecoin. Аналогичная тенденция сохраняется с 2021 года.

Тем не менее, есть важный вопрос в умах инвесторов. Могут ли быки Dogecoin продолжить рост?

Монета-мем набирает поддержку сообщества, несмотря на падение на 89,72% от своего максимума. Недавний рост Маска компенсировал падение цен DOGE, зафиксированное за последние пять месяцев.

Социальные показатели Dogecoin показывают четырехмесячный максимум взвешенных настроений в монете-меме. Социальные объемы показали значительный рост, а цена DOGE показала вертикальное восстановление.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Илон Маск спровоцировал рост DOGE: продолжится ли он?

Увеличивая месячный MVRV, DOGE показывает хороший долгосрочный разворот от низкого диапазона 0,065 доллара. Однако, учитывая, что дневные и недельные ставки MVRV падают после повышения, это вызывает некоторые сомнения в недавнем росте цен.

В результате цена DOGE впервые за десять недель поднялась выше 0,075 доллара. Операции с китами DOGE и объем торгов выросли до августовского уровня.


Количество более крупных транзакций и более крупных объемов транзакций также значительно увеличилось, что указывает на то, что на рынке появляются более крупные игроки DOGE.


Продолжится ли безумие цен на Dogecoin (DOGE)?


Как мы сообщали ранее, цена DOGE в целом очень хорошо отреагировала на общественный энтузиазм, особенно когда распространились новости. Тем не менее, взгляд на историческую динамику цен DOGE показал, что рост, основанный на социальных настроениях, едва ли был устойчивым.

В мае 2021 года цена DOGE подскочила почти на 50% после того, как Илон Маск назвал Dogecoin «таким же реальным, как доллар». Однако успехи были недолгими, и через некоторое время он быстро отступил.

Действительно, тревожным фактором является тот факт, что ежедневные активные адреса не смогли показать большого роста, даже несмотря на то, что цена показывает двузначный прирост. Кроме того, процент от общего предложения стейблкоинов, удерживаемых китами на сумму более 5 миллионов долларов, также оставался на самом низком уровне.


Согласно данным индикатора IntoTheBlock, цена Dogecoin удерживает уровень $0,068 в качестве поддержки. Цена Dogecoin, вероятно, столкнется с жестким сопротивлением на уровне 0,087 доллара. На данный момент у ценового действия DOGE достаточно розничных объемов, чтобы поддержать восходящий тренд с 24-часовыми объемами торгов, которые выросли на 150%.

Если рост недействителен, возможен откат к нижней зоне 0,068 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги