Мелбет

Telegram начинает продажу логинов.

Криптовалютное сообщество выиграло тысячи долларов в качестве вознаграждения за использование многих приложений на основе блокчейна на раннем этапе. Те, кто рано обнаружил и торговал на таких...
Новости Криптовалюты

Telegram начинает продажу логинов.

Поделиться:
Криптовалютное сообщество выиграло тысячи долларов в качестве вознаграждения за использование многих приложений на основе блокчейна на раннем этапе. Те, кто рано обнаружил и торговал на таких платформах, как ENS, Aptos и dYdX, получили значительные аирдропы. Нынешнее Евангелие касается всех. Если ваше имя пользователя Telegram соответствует этому требованию, вы можете заработать 18 400 долларов.

[b]Продажа логинов Telegram[./b]


Telegram объявил сегодня, что имена пользователей как для отдельных учетных записей, так и для каналов могут продаваться через торговую площадку, построенную на блокчейне TON. В августе основатель Telegram Павел Дуров впервые упомянул об этой идее, отметив возможность добавления в Telegram « немного Web 3.0 » в ближайшие недели. По его словам, в то время он был впечатлен успехом аукциона доменных имен TON Foundation. На данный момент на аукцион выставлены только зарезервированные нишевые имена пользователей Telegram, в будущем пользователи Telegram смогут продавать свои собственные имена пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
« Я действительно впечатлен успехом недавнего аукциона TON по доменным именам/кошелькам. Wallet.ton был продан за 215 250 тонкойнов (~ 260 000 долларов США), Casino.ton был продан за ~ 244 000 долларов США. Если бы TON смог добиться таких результатов, представьте, насколько успешным мог бы быть Telegram с 700 миллионами пользователей, если бы мы выставили на аукцион зарезервированные имена пользователей, ссылки на группы и каналы».

Telegram начинает продажу логинов.

Сейчас компания реализует этот план.

Telegram и TON Foundation используют Fragment как отдельный веб-сайт в качестве центра для этих аукционов. Пользователи смогут войти на сайт с помощью Telegram, приложения tonkeeper или кошельков на основе TON. Веб-сайт также поможет пользователям связать свою учетную запись Telegram с купленным именем пользователя.

При запуске приложение чата выставляет на аукцион четырех и пятизначные имена пользователей, которые будут доступны всем. Пользователи Telegram также могут выставить свои существующие имена пользователей на аукцион в будущем. Ожидается, что особенно малосимвольные, английские и осмысленные имена пользователей будут продаваться за тысячи долларов. Компания установила минимальную аукционную стоимость для четырехзначных имен пользователей в размере 10 000 TON. Это составляет около 18 400 долларов.

Член-учредитель TON Foundation Андрей Рогозов заявил в своем заявлении, что впервые пользователи социальных сетей смогут прозрачно доказать, что у них есть собственные дескрипторы, благодаря их токенизации в блокчейне TON.

Цена TON упала до 1,67 доллара после того, как на новостях она достигла 1,84 доллара. Еще раз напомню, что на данный момент в продаже продаются только те имена пользователей, которые были сохранены до сих пор, потому что они представляют ценность для Telegram. В будущем пользователи Telegram с низкосимвольными логинами также смогут продавать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги