Мелбет

Таинственный кит Shiba Inu купил в четверг почти 4 триллиона токенов SHIB.

Таинственный и неопознанный кит Shiba Inu купил в четверг почти 4 триллиона SHIB на сумму 50 миллионов долларов. Рассматриваемая транзакция стала крупнейшей транзакцией китов, зарегистрированной для...
Новости Криптовалюты

Таинственный кит Shiba Inu купил в четверг почти 4 триллиона токенов SHIB.

Поделиться:
Таинственный и неопознанный кит Shiba Inu купил в четверг почти 4 триллиона SHIB на сумму 50 миллионов долларов. Рассматриваемая транзакция стала крупнейшей транзакцией китов, зарегистрированной для мемной монеты в октябре 2022 года. Анонимный адрес получил 3 914 263 607 418 Shiba Inu за 42 704 615 долларов.

Таинственный кит Shiba Inu купил в четверг почти 4 триллиона токенов SHIB.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Личность кита остается загадкой, и причина крупной покупки неизвестна. Однако кит мог занять позицию раннего входа до публикации документов Шибариума.

Крупные киты ETH покупают шиба-ину с середины 2021 года, и даже на медвежьем рынке в этом году тенденция не замедлилась.

Как киты, так и розничные инвесторы считают, что SHIB может обеспечить желаемые финансовые результаты в долгосрочной перспективе. Эта слепая вера в мем-монету помогает SHIB оставаться на плаву на рынках, несмотря на сложные условия.

Как мы сообщали, еще один кит недавно получил около 166 миллиардов SHIB на сумму 1,79 миллиона долларов.


Кроме того, в среду еще один кит перевел почти 3,3 триллиона мем-монет. Точная причина перевода неизвестна: неизвестно, просто ли кит переместил токены или это был ход продажи.

Инвесторы могут быть вынуждены покупать SHIB, поскольку они готовы занять раннюю позицию входа до запуска сети второго уровня Shibarium.

Токен управления Shibarium Bone превзошел SHIB, поднявшись на 23% на этой неделе, в то время как Shiba Inu вырос всего на 10%.

Кость будет широко использоваться в сети Shibarium. Поэтому и Shiba Inu, и Кость выздоравливают в надежде опубликовать документацию по Shibarium. Однако дата выпуска документации Shibarium неизвестна.

Unification, компания, которая построила сеть Layer-2, недавно подтвердила, что Shibarium будет запущен «вскоре после» третьего квартала 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги