Мелбет

Visa объявил о начале партнерства с Crypto.com в преддверии FIFA 2022.

Visa запустила программу Visa Masters of Movement, чтобы объединить футбол, искусство и NFT для болельщиков в преддверии чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. На чемпионате мира по футболу...
Новости Криптовалюты

Visa объявил о начале партнерства с Crypto.com в преддверии FIFA 2022.

Поделиться:
Visa запустила программу Visa Masters of Movement, чтобы объединить футбол, искусство и NFT для болельщиков в преддверии чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре.

На чемпионате мира по футболу FIFA 2022 в Катаре Visa представила Visa Masters of Movement, первый в своем роде гибридный опыт, включающий аукцион NFT перед событием и иммерсивную активацию для болельщиков.

Согласно распространенному пресс-релизу, на аукционе Visa Masters of Movement представлены цифровые произведения искусства, вдохновленные культовыми голами некоторых легендарных футболистов.

Цифровое искусство было преобразовано в уникальные NFT и теперь доступно на платформе Crypto.com. Visa добавила, что этот опыт воплотится в жизнь на интерактивном поле Фестиваля болельщиков FIFA, который пройдет в Дохе, Катар, в конце этого месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мероприятие позволит фанатам создавать цифровое искусство, вдохновленное их фирменными движениями. Visa объявила, что соответствующие критериям поклонники будут иметь возможность преобразовать это цифровое искусство в свой собственный NFT в партнерстве с Crypto.com, официальным спонсором платформы для торговли криптовалютой чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Катаре.

Андреа Фэирчайлд, старший вице-президент Visa и глава отдела спонсорства, сказал:
По мере приближения чемпионата мира по футболу FIFA 2022™ мы хотим отметить футбол, искусство и технологии через призму того, что делает чемпионат мира FIFA™ таким особенным. Он объединяет страстных болельщиков, легендарных спортсменов и весь мир уникальным образом взаимосвязанным образом. на несколько коротких недель.

Стивен Калифовиц, директор по маркетингу Crypto.com, добавил:
«Чемпионат мира по футболу FIFA™ — одно из самых ожидаемых спортивных событий в мире, и мы невероятно рады предложить болельщикам новый способ взаимодействия с этим грандиозным событием. навсегда, Чемпионат мира по футболу FIFA 2022™ в Катаре принесет вам самое лучшее. Мы рады сотрудничать с Visa, чтобы предложить возможность создавать и собирать уникальные коллекции».
Visa объявила сегодня, что в период с 1 по 8 ноября футбольные фанаты со всего мира смогут делать ставки на Visa Masters of Movement NFT на Crypto.com.

Команда объявила, что на аукционе собрались пять уникальных произведений искусства, вдохновленных легендарными футбольными звездами: Джаредом Боргетти, Тимом Кэхиллом, Карли Ллойдом, Майклом Оуэном и Макси Родригес, вдохновленными культовыми голами чемпионатов мира и женских чемпионатов мира FIFA, преобразованными в NFT.

В Visa добавили, что доходы от аукциона пойдут в благотворительную организацию Street Child United, основанную и действующую в Великобритании.

Это не первое партнерство между Visa и Crypto.com. В прошлом месяце Crypto.com объявил, что добавит поддержку Google Pay и Apple Pay для пользователей Visa Card в Канаде.

Также в прошлом году исполнительный директор Visa Кью Шеффилд заявил, что спрос на NFT подталкивает основных потребителей к криптовалюте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги