Мелбет

Топ-3 криптовалюты, за которыми стоит следить в ноябре 2022 года.

Криптовалютные рынки в настоящее время переживают столь необходимое ралли. Большинство основных токенов преодолели предыдущие уровни сопротивления. В конце концов, октябрь закончил большую часть...
Новости Криптовалюты

Топ-3 криптовалюты, за которыми стоит следить в ноябре 2022 года.

Поделиться:
Криптовалютные рынки в настоящее время переживают столь необходимое ралли. Большинство основных токенов преодолели предыдущие уровни сопротивления. В конце концов, октябрь закончил большую часть года, следуя нисходящей траектории. Сказав это, давайте взглянем на 3 лучших криптопроекта, за которыми стоит внимательно следить в этом месяце…

Топ-3 криптопроекта ноября 2022 года.


Shiba Inu (SHIB).


Помимо того, что Shiba Inu (SHIB) является одной из самых популярных криптовалют, в этом году было несколько запусков. Хотя игра Shiba Eternity не сильно подняла цену токена, сейчас все внимание приковано к запуску Shibarium. Разработчик Shiba Inu (SHIB) Shytoshi Kusama (KSM) объявил, что с выпуском документации Shiba Eternity все внимание теперь сосредоточено на Shibarium. Разработчик также сообщил, что после запуска Shibarium игра будет запущена в новой сети уровня 2.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что касается цены, то Shiba Inu (SHIB) за последние семь дней вырос на 31,4%. Проект вырос на 25% за последние 14 дней и на 16,5% за последний месяц. На момент публикации Shiba Inu (SHIB) торгуется по цене 0,000001303 доллара, что на 8,4% больше за последние 24 часа.

Dogecoin (DOGE).


Dogecoin (DOGE) возглавил рейтинг самых эффективных криптовалют на прошлой неделе. Dogecoin (DOGE) вырос на 145% на 7-дневных графиках. Dogecoin (DOGE), монета для розыгрыша, в значительной степени зависит от взаимодействия в социальных сетях. Тем не менее, последнее ралли следует за генеральным директором Tesla и Dogecoin (DOGE), выступающими за приобретение Twitter Илоном Маском. Ходят слухи, что гигант социальных сетей интегрирует функцию Dogecoin (DOGE) в Twitter. Поэтому необходимо следовать DOGE.

На момент публикации Dogecoin (DOGE) торговался по цене 0,145674 доллара, что на 25,8% больше за последние 24 часа. Dogecoin (DOGE) прибавил 143,9% по сравнению с прошлым месяцем.

Bitcoin (BTC).


Топ-3 списка никогда не был бы полным без оригинальной криптовалюты Bitcoin (BTC).

Рынок опционов, который отслеживает цену Bitcoin (BTC), указывает на то, что когда-то всепоглощающий страх перед продолжительным медвежьим падением утих, что указывает на то, что худшее для цены Bitcoin (BTC) может быть позади. Как долгосрочные, так и краткосрочные данные перекоса впервые с марта достигли почти нулевого уровня, что свидетельствует о падении спроса на перепроданность или защиту от снижения или бычьими ставками. Спустя долгое время настроения на рынке также стали нейтральными.

На момент публикации Bitcoin (BTC) торговался на уровне 20 632,75 долларов, что на 0,6% ниже за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги