Мелбет

Криптовалюта Litecoin (LTC) идет в рост.

На прошлой неделе было замечено, что крупнейшая собачья криптовалюта Dogecoin (DOGE) выросла более чем на 100 процентов, в значительной степени оторвавшись от рынка криптовалют и подвергнувшись...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Litecoin (LTC) идет в рост.

Поделиться:
На прошлой неделе было замечено, что крупнейшая собачья криптовалюта Dogecoin (DOGE) выросла более чем на 100 процентов, в значительной степени оторвавшись от рынка криптовалют и подвергнувшись шторму. Рост Dogecoin произошел после того, как Илон Маск купил Twitter за 44 миллиарда долларов. Инвесторы теперь сталкиваются с еще одним растущим альткойном, который в значительной степени отличается от остального рынка криптовалют.

Подъем Litecoin.


Litecoin (LTC) торгуется по цене 62,77 доллара и рыночной капитализации в 4,4 миллиарда долларов, что на 13,61% больше на момент написания. Данные в цепочке показывают, что адреса LTC на уровне китов неуклонно увеличивают свои запасы с 27 мая после коррекции на рынке криптовалюты. Кроме того, торговая пара LTC/BTC также выросла на 25% за последние пять месяцев. Ончейн-провайдер данных Santiment заявил сегодня в кратком обзоре Litecoin:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Litecoin в настоящее время находится в хорошем восходящем тренде и временно отключен от рынка криптовалют. Мы видели, как количество адресов, содержащих тысячу или более LTC, резко возросло с середины июня, а цена LTC по отношению к BTC выросла более чем на 51 процент с 12 июня.

Криптовалюта Litecoin (LTC) идет в рост.

Поддержка MoneyGram для Litecoin.


Глобальная компания денежных переводов MoneyGram2 ноября объявила, что позволит пользователям покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая биткоин, эфир и Litecoin. Эта функция будет доступна почти во всех штатах США и округе Колумбия. Учитывая массовое распространение MoneyGram по всему миру, ясно, что это объявление может стать большим стимулом для принятия Litecoin, в частности. Основатель Litecoin Чарли Ли поделился новостями MoneyGram в своем личном аккаунте в Твиттере и сказал:
Как я уже упоминал в программной речи Litecoin Summit 2022, самое важное для Litecoin — это принятие. Поэтому я очень рад, что теперь я могу использовать MoneyGram для покупки Litecoin! Спасибо Coinme за то, что это произошло. PS: Да, Litecoin все еще жив, чтобы ответить тем, кто его ненавидит.

Аналитики утверждают, что технически первое препятствие для Litecoin составляет 64 доллара, прорыв выше этого уровня может привести к более сильному росту. С текущим скачком цен LTC компенсировала все свои потери за последние три месяца. Тем не менее, он по-прежнему торгуется с убытком более 50 процентов с начала года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги