Мелбет

Binance готовится к работе на криптовалютном рынке Южной Кореи.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил на пресс-конференции в среду на Web Summit 2022 в Лиссабоне, Португалия, что крупнейшая в мире платформа для торговли цифровыми активами Binance...
Новости Криптовалюты

Binance готовится к работе на криптовалютном рынке Южной Кореи.

Поделиться:
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил на пресс-конференции в среду на Web Summit 2022 в Лиссабоне, Португалия, что крупнейшая в мире платформа для торговли цифровыми активами Binance готовится к работе на криптовалютном рынке Южной Кореи.

CZ сообщил, что Binance готовится зарегистрироваться в финансовых органах Южной Кореи в соответствии с местным законодательством, сообщает южнокорейское информационное агентство News1.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Южная Корея требует, чтобы все платформы для торговли цифровыми активами соответствовали строгим местным требованиям по борьбе с отмыванием денег, включая сертификат информационной безопасности и партнерство с местным банком для предоставления пользователям депозитных и снятых счетов на реальные имена.

Первый шаг был сделан в 2019 году!


Binance открыла корейский офис в 2019 году и предлагала услуги по торговле криптовалютами на местном рынке криптовалют с апреля 2020 года до его закрытия в декабре того же года. Он также остановил глобальные торговые услуги для Южной Кореи в 2021 году, поскольку местные регулирующие органы запретили незарегистрированные валюты обслуживать жителей Кореи.

В августе этого года глобальная криптобиржа заключила партнерское соглашение с южнокорейским городом Пусан, чтобы помочь городу создать собственную биржу цифровых активов и развить свою блокчейн-экосистему. С тех пор Пусан подписал партнерские соглашения с FTX, Huobi Global, Crypto.com и Gate.io для того же предприятия.

В рамках сделки Binance объявила об открытии нового офиса в Пусане, Корея.

Представитель Binance отказался предоставить дополнительную информацию о комментариях Чжао, заявив:
«Учитывая положение Кореи на рынке, мы всегда будем соблюдать местные правила и следить за тем, чтобы мы оставались соблюдаемыми в любой ситуации выхода на рынок».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги