Мелбет

Насколько может вырасти цена Dogecoin из-за эффекта Илона Маска?

Возможно дальнейшее повышение цены Dogecoin (DOGE). Ценовое движение для Dogecoin (DOGE) является чрезвычайно оптимистичным после того, как было зафиксировано увеличение объема крипто-торговли....
Новости Криптовалюты

Насколько может вырасти цена Dogecoin из-за эффекта Илона Маска?

Поделиться:
Возможно дальнейшее повышение цены Dogecoin (DOGE). Ценовое движение для Dogecoin (DOGE) является чрезвычайно оптимистичным после того, как было зафиксировано увеличение объема крипто-торговли. Dogecoin (DOGE) в настоящее время торгуется по $0,131 после падения цены на 5,35%. Приобретение Илоном Маском Twitter и советы по приему Dogecoin (DOGE) в качестве оплаты сотворили чудеса с ценой монеты мема на прошлой неделе. В то время как некоторые считают, что этот «эффект Илона Маска» является временным, другие считают, что Dogecoin (DOGE) может увидеть дальнейшее повышение цены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Насколько может вырасти цена Dogecoin?


Dogecoin (DOGE) торгуется на самом низком уровне поддержки в течение последних четырех месяцев, но за последние несколько дней цена монеты-розыгрыша сделала большой скачок, чтобы успешно пробить некоторые ключевые уровни сопротивления. Dogecoin (DOGE) снова вернулся к уровню, на котором он торговался до краха в мае 2022 года, вызванного катастрофой Terra (LUNA).

Цена Dogecoin (DOGE) успешно превзошла свою вторую цель в 0,11397 доллара и в настоящее время предпринимает шаги к своей следующей цели в 0,148 доллара. Кроме того, движение цены Dogecoin (DOGE) остается чрезвычайно оптимистичным после того, как был зафиксирован всплеск объема торгов криптовалютой. Согласно данным CoinMarketCap, объем торгов DOGE за 24 часа снизился более чем на 4% и в настоящее время составляет 3 774 569 541 доллар.

Многие считают, что после 150-процентного скачка DOGE цена может достичь своей основной цели в 0,2 доллара до конца года. Dogecoin (DOGE) в настоящее время торгуется на уровне 0,131 доллара после вчерашнего падения на 5,35%. За последнюю неделю альткоин прибавил более 60% и по-прежнему находится в зеленой зоне. С текущей рыночной капитализацией в 17 397 588 734 долларов Dogecoin (DOGE) является 8-й по величине криптовалютой на рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги