Мелбет

Что происходит на фронте токенов GALA! Альткоин потерял 30%.

Компания Gala Games, пионер в области игры и победы, стала свидетелем слухов о нападении. Страх потенциальной потери миллиардов долларов поразил инвесторов, поскольку цена токена GALA резко упала....
Новости Криптовалюты

Что происходит на фронте токенов GALA! Альткоин потерял 30%.

Поделиться:
Компания Gala Games, пионер в области игры и победы, стала свидетелем слухов о нападении. Страх потенциальной потери миллиардов долларов поразил инвесторов, поскольку цена токена GALA резко упала.

Цена GALA сильно упала, так как инвесторы паникуют из-за того, что похоже на атаку на токен. Поздно вечером в четверг с одного адреса было отчеканено токенов GALA на сумму более 1 миллиарда долларов, что вызвало тревогу держателей GALA. Эта потенциальная атака привела к паническим продажам, фитиль свечи поднялся до 29,34%, и цена упала.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако было заявлено, что атака была взята под контроль pNetwork, платформой, которая позволяет передавать активы между сетями для токенов, включая GALA.
«Неправильная конфигурация моста pNetwork потребовала повторного развертывания pGALA. Мы работаем напрямую с командой Gala и биржами, чтобы обеспечить необходимые балансы pGALA для восстановления функциональности депозитов и выводов pGALA».

Команда объяснила, что pGALA пришлось повторно развернуть из-за ошибки конфигурации в мосте p.Network. p.Network подтвердил, что проблем с токенами GALA на Ethereum нет, но те, кто покупает в пуле PancakeSwap, могут потерять все. Паника вскоре закончилась. Обновление восстановления было выпущено в течение нескольких часов.

Что происходит на фронте токенов GALA! Альткоин потерял 30%.
Что касается цены GALA, токен уже пытался протестировать линию поддержки $0,0313, и это произошло после падения цены. Развивающееся медвежье расхождение на MACD указывает на то, что GALA потенциально может прорваться ниже поддержки и сформировать более высокие минимумы около 0,0200 доллара. Однако, если GALA переживет эту панику и сломает линию нисходящего тренда, трейдеры могут ожидать роста до 0,0500 доллара.

Кроме того, p.Network объявила, что новый токен pGALA будет создан для замены старого токена и будет разослан пользователям, которые держат pGALA, до того, как пул будет опустошен.

GALA снова выросла до $0,035, согласно данным Coinmarketcap на момент написания статьи.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги