Мелбет

Binance отказалась от сделки с FTX! Что произойдет сейчас?

На повестке дня биржа FTX, в течение нескольких дней произошёл эффект разорвавшейся бомбы, Binance объявила, что отказалась от покупки FTX. В своих предыдущих заявлениях криптовалютная биржа...
Новости Криптовалюты

Binance отказалась от сделки с FTX! Что произойдет сейчас?

Поделиться:
На повестке дня биржа FTX, в течение нескольких дней произошёл эффект разорвавшейся бомбы, Binance объявила, что отказалась от покупки FTX. В своих предыдущих заявлениях криптовалютная биржа объявила, что не будет покупать американское подразделение фондового рынка, покупка не будет совершена из-за расследования, начатого Соединенными Штатами Америки в отношении FTX US.

Binance не будет покупать FTX!


Binance, ведущая биржа криптовалют по объему, официально объявила в своих последних заявлениях, что отказывается от покупки FTX, которая была на повестке дня в течение нескольких дней. Представитель Binance сделал следующие заявления по этому поводу:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мы надеялись поддержать пользователей FTX для обеспечения ликвидности. Но проблемы находятся вне нашего контроля или нашей возможности помочь.

Официальные лица ведущей криптобиржи Binance в конце своих заявлений заявили, что не могут помочь, потому что проблема исходила из точки, которую можно было контролировать, и сказали:
В результате последних сообщений о неправомерном использовании клиентских средств и предполагаемых расследований агентства США, а также корпоративной комплексной проверки мы решили не продолжать приобретение FTX.

Регуляторный призыв к криптовалютам
Однако представитель Binance отметил, что рынок может оказаться в лучшем положении в результате расследования, инициированного регулирующими органами США, и принятия необходимых правил в экосистеме криптовалюты, и, наконец, подчеркнул следующее в своих заявлениях:
Каждый раз, когда крупный игрок в отрасли терпит неудачу, страдают отдельные потребители. В последние несколько лет мы видим, что экосистема криптовалюты стала более устойчивой. Мы также считаем, что со временем свободный рынок отсеет аутсайдеров, злоупотребляющих средствами пользователей. Экосистема станет сильнее по мере разработки нормативно-правовой базы, а отрасль продолжит развиваться в направлении большей децентрализации.

С другой стороны, покупка, которая была на повестке дня в течение нескольких дней, вызвала глубокое падение на рынках крипто-денег. В результате решения Binance остается неясным, какие изменения произойдут на криптовалютных рынках в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги