Мелбет

Аналитик объявил нижний уровень, который он ожидает в биткоине!

Откат на рынке криптовалют продолжается. Биткоин не смог восстановить уровень в 17 000 долларов. Поскольку давление со стороны продавцов продолжалось, общий объем крипторынка упал до 833 миллиардов...
Новости Криптовалюты

Аналитик объявил нижний уровень, который он ожидает в биткоине!

Поделиться:
Откат на рынке криптовалют продолжается. Биткоин не смог восстановить уровень в 17 000 долларов. Поскольку давление со стороны продавцов продолжалось, общий объем крипторынка упал до 833 миллиардов долларов. Анализ биткоинов показывает, что после обвала FTX картина сдвинется в более пессимистическую сторону.

Популярный аналитик Николас Мертен выпускает контент, связанный с рынком криптовалют, на платформе видео хостинга Youtube. Аналитик обсудил последние события на крипторынке, поделившись новым аналитическим видео для своих более чем 500 тысяч подписчиков. Мертен заявил, что после краха некоторых криптовалютных компаний в последние месяцы процесс краха FTX может привести к более глубокому падению рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Говоря о том, что биткоин демонстрирует признаки слабости, поскольку он остается ниже 200-недельной скользящей средней, аналитик прогнозирует, что продолжение снижения является более вероятным сценарием, а уровень в 13 600 долларов является критическим порогом для возможного дна медвежьего рынка биткоинов.
«Мы значительно ниже 200-недельной скользящей средней. Это первый случай в истории биткоинов. Вдобавок ко всему, мы смотрим на процентное падение сверху вниз, мы достигли примерно 77,6%. Цель, с которой мы согласны, составляет 80%. Этот уровень соответствует нашим ожиданиям. Это поставило бы нас намного ниже цели в 14 000 долларов, около 13 600 долларов. Опять же, хотя у всех разные мнения на этот счет, могу сказать, что нужно быть немного осторожнее. Если вы действительно пытаетесь покупать по-медвежьи и не ожидаете разворота тренда. Откат ниже уровня 13 600 может поднять биткойн до 10 500 долларов».
Аналитик объявил нижний уровень, который он ожидает в биткоине!

Мертен сказал, что после банкротства крипто-кредитной компании Celsius и брокерской фирмы Voyager кризис FTX, вероятно, будет поддерживать консолидацию цен в течение как минимум года, а возможно, и больше. Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, биткойн торгуется на уровне 16 549 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги