Мелбет

Binance объявила об исключении фьючерсов на Serum (SRM) и Raydium (RAY).

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, продолжает регулировать альткойны на своем рынке в разгар кризиса FTX. Криптовалютная биржа недавно объявила, что исключит из списка фьючерсов альткойн,...
Новости Криптовалюты

Binance объявила об исключении фьючерсов на Serum (SRM) и Raydium (RAY).

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, продолжает регулировать альткойны на своем рынке в разгар кризиса FTX. Криптовалютная биржа недавно объявила, что исключит из списка фьючерсов альткойн, тесно связанный с FTX и Raydium (RAY).

2 альткойна, которые Binance исключит.


Гигантская криптовалютная биржа Binance недавно объявила об исключении фьючерсов на Serum (SRM) и Raydium (RAY). В объявлении, сделанном криптовалютной биржей, «Binance Futures будет автоматически согласовывать бессрочные фьючерсные контракты RAYUSDT и SRMUSDT в 07:00 15.11.2022 и 07:30 15.11.2022 соответственно. Мы удалим эти контракты из списка после завершения расчетов». записка упала.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance объявила об исключении фьючерсов на Serum (SRM) и Raydium (RAY).

Raydium выступала в качестве альткойна центра ликвидности токена, разработанного FTX. 13 ноября разработчики Solana (SOL) объявили о проведении хард-форка, подозревая, что взлом FTX мог также скомпрометировать Serum, протокол, используемый многими приложениями в блокчейне Solana. Основатель Solana Анатолий Яковенко заявил, что разработчики работают над форком кода Serum и обеспечивают продолжение работы протокола без участия FTX.

Binance оказывает большое влияние на токен FTX.

С другой стороны, сегодня Binance объявила, что все другие токены FTX на месте, кроме FTT/BUSD, будут доступны. Объявление о делистинге криптовалютной биржи в очередной раз потрясло и без того потрясенную FTT, и цена альткойна резко упала.

Согласно данным платформы криптографических данных CoinMarketCap, на момент написания статьи FTT торгуется на уровне 1,60 доллара США, при этом за последние 24 часа курс обесценился более чем на 20 процентов. Исторический максимум альткойна был зафиксирован 9 сентября 2021 года на уровне $85,02. FTT, которая сильно пострадала от кризиса FTX, понесла гораздо большие убытки в результате официального банкротства криптовалютной биржи и хакерской атаки, последовавшей за этим объявлением.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги