Мелбет

Сделано 610 миллионов переводов Ripple (XRP)

Whale Alert объявил, что 610 миллионов переводов Ripple (XRP) было совершено на Huobi, одной из крупнейших бирж криптовалют в мире. Whale Alert объявил своим последователям, что за последние 20 часов...
Новости Криптовалюты

Сделано 610 миллионов переводов Ripple (XRP)

Поделиться:
Whale Alert объявил, что 610 миллионов переводов Ripple (XRP) было совершено на Huobi, одной из крупнейших бирж криптовалют в мире.

Whale Alert объявил своим последователям, что за последние 20 часов на гигантской криптовалютной бирже Huobi было совершено 610 миллионов переводов XRP. Стоимость 610 миллионов XRP составляет около 279 миллионов долларов.

XRP на сумму 279 миллионов долларов переведен на Huobi и 10 миллионов долларов на Coinbase
Блокчейн-монитор Whale Alert отметил, что 600 миллионов переводов XRP происходили в три этапа на Гонконгской криптовалютной бирже Huobi. Он предположил, что 100 миллионов XRP, 200 миллионов XRP, 300 миллионов XRP могут постепенно переходить между горячими и холодными кошельками. Продолжая свои новости в Twitter, Whale Alert объявил, что 10 миллионов XRP были переведены с неизвестного кошелька на китайскую биржу Binance. Согласно данным Bythomp, адрес отправителя может быть с биржи Coinbase.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP торгуется за 0,51 доллара


Согласно данным CoinMarketCap, XRP, который во вторник составлял около 0,46 доллара, поднялся до уровня 0,53 доллара и в настоящее время торгуется на уровне около 0,48 доллара. Ripple (XRP), который сделал большое возвращение, вернул свое место в списке 5 лучших монет от Polkadot (DOT) и расположился на 5-м месте.

В связи с ростом цен на Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) в последние дни, XRP поднялся до 0,51 доллара с уровня 0,37 доллара. Кроме того, ETH торговался на уровне 1800 долларов, а ATH (самый высокий уровень в его истории) - с 1524 долларов. Цена ETH в настоящее время составляет 1741 доллар США.

Что касается цены на Bitcoin, флагман сделал ATH дважды: сначала по 44000 долларов, а затем по 48000 долларов. Текущая цена Bitcoin (BTC) составляет около 45900 долларов. Оба ATH появились после объявления о Bitcoin SpaceX и генерального директора Tesla Илона Маска и покупки Tesla на 1,5 миллиарда долларов. Кроме того, объявление Tesla о принятии Bitcoin в качестве платежного инструмента стало еще одним фактором, мобилизовавшим рынок.

Кроме того, XRP, который упал до уровня 0,17 доллара после иска, поданного Фондовой биржей США, за короткое время до судебного разбирательства упал до уровня 0,51 доллара. XRP, который категорически отвергает утверждения фондовой биржи США (SEC), заявил, что Ripple не является ценной бумагой. Первое слушание дела, которого с нетерпением ждут инвесторы XRP, состоится 22 февраля 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги