Мелбет

Закончен ли судебный процесс над Ripple?

Утверждается, что судебный процесс между популярным альткоином Ripple (XRP) и SEC, начавшийся в декабре 2020 года, достиг финальной стадии. Вот последние события в продолжающемся судебном процессе...
Новости Криптовалюты

Закончен ли судебный процесс над Ripple?

Поделиться:
Утверждается, что судебный процесс между популярным альткоином Ripple (XRP) и SEC, начавшийся в декабре 2020 года, достиг финальной стадии. Вот последние события в продолжающемся судебном процессе между XRP и SEC!

Последняя ситуация в случае Ripple!


Юридическая борьба, которая ведется с 2020 года, пока не имеет определенной даты. В ожесточенном споре между проектом крипто-денег и SEC проект крипто-денег настаивает на том, чтобы не принимать выдвинутые обвинения. Однако, поскольку дело приближается к завершающей стадии, утверждается, что судебная тяжба между XRP и финансовыми регуляторами в криптосообществе принесет свои плоды уже в самое ближайшее время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, сообщается, что SEC готовится подать новую петицию об отсрочке рассмотрения дела, хотя у нее нет новых доказательств против криптовалютной компании. Кроме того, судья Торрес отклонил возражения Комиссии по ценным бумагам и биржам относительно информации об Уильяме Хинмане, в которой он выразил свое мнение об Ethereum. В своих заявлениях в Twitter Джереми Хоган утверждал, что задержки, вызванные документами Хинмана, уж точно не повлияют на решение.

Закончен ли судебный процесс над Ripple?

С другой стороны, прокурор Хоган заявил в своем твиттере , что, по его мнению, у него есть еще 60 дней с даты принятия решения, если SEC захочет провести расследование, и что, по его мнению, SEC не будет подавать апелляцию. Однако он также пояснил, что документы Химнана не связаны с нарушением Главы 5, которая является основой дела относительно того, является ли XRP ценной бумагой. Кроме того, Юрист утвердительно ответил на вопрос, заданный до 15 ноября, возможно ли какое-либо урегулирование. После последних событий заявления о том, что давний судебный процесс между Ripple и SEC будет завершен в ближайшие дни, набрали достаточно сил.

Кроме того, на основании обвинений в отчете Fox News было указано, что по этой причине произошел рост цен на криптовалюту, что Хоган назвал наиболее вероятной датой между 15 сентября и 15 ноября как датой, когда дело было бы закрыто. Однако сегодня Джереми Хоган сделал следующие заявления в своих заявлениях:
Если бы я знал за два месяца до того, что дело будет рассмотрено завтра, меня бы сейчас не было в Твиттере. На Багамах я собирался купить кампус, в котором раньше жили SBF.

На момент написания Ripple торгуется на уровне 0,396 доллара, что обеспечивает 10-процентное повышение цены после событий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги