Мелбет

XPR против Cardano: что первым поднимется до $1?

Битва за первенство между Cardano (ADA) и XRP продолжается уже давно. Оба проекта используют разные механизмы. Cardano (ADA) предназначен для общего использования, а XRP — для частного банковского...
Новости Криптовалюты

XPR против Cardano: что первым поднимется до $1?

Поделиться:

Содержание:

Битва за первенство между Cardano (ADA) и XRP продолжается уже давно. Оба проекта используют разные механизмы. Cardano (ADA) предназначен для общего использования, а XRP — для частного банковского обслуживания.

В то время как XRP фокусируется на обеспечении эффективной передачи стоимости, Cardano (ADA) в первую очередь фокусируется на развитии надежной экосистемы децентрализованных приложений или dApps.

Так кто из них сможет первым достичь 1 доллара в 2023 году? Давайте посмотрим на текущие структуры и текущее состояние.

Cardano (ADA).


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Cardano (ADA) привлекла широкий круг инвесторов благодаря своему энерго эффективному механизму, который считается экологически безопасным, а также значительным завоеваниям рынка. Ожидается, что цена Cardano вырастет в 2023 году из-за ряда факторов. Ожидается, что популярный цифровой актив вступит в цикл корпоративного внедрения в ближайшем будущем.

XPR против Cardano: что первым поднимется до $1?

Хотя прогноз цен на Cardano (ADA) на 2023 год выглядит многообещающе, некоторые аналитики считают, что популярный альткойн достигнет 1 доллара. Но прежде чем это произойдет, цена Cardano (ADA) может возобновить свою текущую тенденцию.

В свете текущего кризиса FTX-Alameda и, действительно, рыночных настроений, прогнозов, основанных только на данных, ожидания могут ненадолго отстать.

Согласно текущей статистике, Cardano (ADA) и рыночная среда в течение последних 12 месяцев находились в отрицательном цикле. Можно сказать, что аналитик Investor Wallet прогнозирует нисходящий тренд в будущем.

XRP.


Продолжающийся судебный процесс между SEC и Ripple продолжает ставить будущее XRP под сомнение. Однако после получения доступа к внутренним документам SEC цена XRP резко выросла.


В прошлом году эксперты WalletInvestor прогнозировали, что цена XRP достигнет 0,6 доллара. Однако цена XRP уже успела превысить $1 в 2021 году.

На основании имеющихся данных аналитик Wallet Investor прогнозирует положительную динамику в будущем. Известный аналитик прогнозирует, что XRP может легко подняться до 1 доллара в 2023 году. Тем не менее, хорошо быть осторожным, учитывая текущий медвежий рынок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги