Мелбет

Почему Ripple (XRP) вырос?

XRP, родной токен XRP Ledger, поддерживаемый Ripple, за последние 24 часа значительно вырос в цене. С другой стороны, некоторые другие ведущие криптоактивы, такие как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и...
Новости Криптовалюты

Почему Ripple (XRP) вырос?

Поделиться:
XRP, родной токен XRP Ledger, поддерживаемый Ripple, за последние 24 часа значительно вырос в цене. С другой стороны, некоторые другие ведущие криптоактивы, такие как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Binance Coin (BNB), демонстрируют только признаки восстановления.

На момент публикации он зафиксировал внутридневной минимум в 0,34 доллара. Однако ему удалось подняться до 0,38 доллара. Это показывает, что цена альткойна выросла на 11,76%. Этот всплеск цены на XRP произошел после ложных слухов о судебном процессе Ripple-SEC, который в понедельник стал вирусным в Твиттере.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В утренней трансляции понедельника на Fox Business News с польской журналисткой Натали Брюнель было упомянуто, что между SEC и Ripple будет достигнут компромисс в продолжающемся судебном разбирательстве XRP.

Примирение — это просто соглашение, которое прекращает спор и ведет к добровольному закрытию судебного дела. Таким образом, возможное урегулирование давнего судебного процесса XRP будет означать, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США отзовет свои претензии по ценным бумагам в отношении альткойна.

Новость, которую позже Элеонора Терретт назвала необоснованной, конечно же, вызвала настоящий ажиотаж в сообществе XRP. Ведущий репортер и журналист Fox Элеонора Терретт сказала: «По словам представителя Ripple, сегодняшнее утреннее сообщение об ожидаемой завтра (15 ноября) сделке между Ripple и SEC является ложным». сделал заявление.

Тогдашний прокурор Джереми Хоган, популярный сторонник Ripple/XRP, заявил, что Fox Business News, вероятно, неправильно поняли предыдущий комментарий по урегулированию дела Ripple-SEC.

«Я сказал: «Если судебный процесс Ripple будет завершен, наиболее вероятное время будет с 15 сентября по 15 ноября». НЕ потому, что дело будет закрыто 15 ноября».

Стоит отметить, что, как и предсказывал генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус, судебный процесс против XRP все еще продолжается, и возможный исход будет в середине 2023 года. Если дело закончится в пользу Ripple, отскок цены XRP может вырасти еще выше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги