Мелбет

Корреляция между TSLA и BTC увеличивается.

Майкл Берр, звезда фильма «Большое короткое замыкание» или «Большое открытие», оставивший свой след на мировых финансовых рынках, сделал важное заявление о Tesla и Bitcoin (BTC) . Зная о кризисе...
Новости Криптовалюты

Корреляция между TSLA и BTC увеличивается.

Поделиться:
Майкл Берр, звезда фильма «Большое короткое замыкание» или «Большое открытие», оставивший свой след на мировых финансовых рынках, сделал важное заявление о Tesla и Bitcoin (BTC) . Зная о кризисе недвижимости 2008 года назад, Майкл Берр, который заработал невероятное состояние и бросил вызов всему рынку, теперь предупредил о Tesla, Bitcoin, Dogecoin и рынке криптовалют в целом.

Предупреждение Tesla от Майкла Берри


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Майкл Берри ранее предупреждал о подорожании акций Tesla. Берри, который считает, что TSLA, который с начала года увеличился более чем на 700%, переходит в фазу «пузыря», заявил, что повышение цены Dogecoin является предупреждением для индустрии криптовалют.
По словам Берри, инвестиции Tesla в Bitcoin и рост Dogecoin благодаря Илону Маску на самом деле вызывают тревогу. Заявив, что китайские регуляторы могут бросить камни перед Tesla из-за проблем с качеством, менеджер Scion Asset Management считает, что они скоро "взорвутся".

У Tesla проблемы с Китаем


Берри подчеркивает, что покупка Tesla Bitcoin на 1,5 миллиарда долларов была сделана полностью для того, чтобы игнорировать проблемы в Китае. Если гениальный инвестор ожидает резкого падения при продолжении этого прогноза, это может иметь катастрофические последствия как для BTC, так и для криптовалют в целом.

Берри заявил, что корреляция между TSLA и BTC достигла уровня 0,951967 за последние шесть месяцев. Заявив, что Илон Маск «воображал невозможное», Берри намекнул, что инвесторы TSLA и BTC ошиблись. Берри, заявивший, что рост цены DOGE на самом деле является доказательством того, что рынок подошел к фазе пузыря, известен своими правильными оценками.

Корреляция между TSLA и BTC увеличивается


Берри, который заранее знал о большом кризисе, из-за которого Lehman Brothers закрылся в США и открыл позицию против него, активно держит короткую позицию TSLA. Глядя на корреляцию между TSLA и BTC, можно также сказать, что технически это короткая позиция BTC. Если Берри снова прав, как во время кризиса 2008 года, это может быть совсем не хорошо для BTC.

Однако тот факт, что Нуриэль Рубини, известный как пророк кризиса, в течение многих лет объявлял о пузыре BTC, показывает, что «оракулы» не всегда могут быть правы. Это особенно верно, когда речь идет о цене Bitcoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги