Мелбет

Крупные инвесторы превращают кризис в возможность с альткойном Ripple.

Позитивные новости от судебного процесса SEC-Ripple продолжают положительно влиять на XRP, один из самых популярных цифровых активов в отрасли. Однако недавний крах FTX потряс и опустошил рынок...
Новости Криптовалюты

Крупные инвесторы превращают кризис в возможность с альткойном Ripple.

Поделиться:
Позитивные новости от судебного процесса SEC-Ripple продолжают положительно влиять на XRP, один из самых популярных цифровых активов в отрасли. Однако недавний крах FTX потряс и опустошил рынок криптовалют.

Это событие, конечно, принесло с собой негативную атмосферу. Однако киты, воспользовавшиеся этой возможностью, вновь обратили взоры на фронт XRP и продолжили активные покупки с нижних уровней.

Киты XRP!


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно данным Whale Alert, крипто-киты активно покупают XRP. Согласно отчету, крупнейшие криптокиты перевели более 351 миллиона XRP за последние 24 часа.

Киты накопили 112 миллионов токенов XRP в нескольких транзакциях. Совокупное накопление примерно таково, оценивается примерно в 42,6 миллиона долларов. Тем не менее, мы можем сказать, что самой крупной зарегистрированной сберегательной транзакцией было добавление XRP на сумму 16,06 миллиона долларов.

Данные показывают, что XRP на сумму 31,2 миллиона долларов были перемещены на неизвестный кошелек. Тем временем трекер зафиксировал еще один большой свиток XRP. Кит переместил 239 миллионов токенов XRP (на сумму около 90,9 миллиона долларов) на неизвестный кошелек.

За последние 30 дней цены на XRP упали более чем на 18%. На момент публикации он торговался на фондовом рынке в среднем по 0,37 доллара. Объем торгов за 24 часа также упал на 32% до 801,3 млн долларов.

Тем не менее, мы можем сказать, что XRP был самой прибыльной инвестицией среди 10 лучших криптоактивов за последние 7 дней. Цена XRP выросла более чем на 3%, а цены Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) упали на 1% и 3% соответственно.

Ripple делает новые шаги!


Согласно распространенной информации, Ripple сообщила, что планирует выпустить лицензию на электронные деньги в Ирландии. Блокчейн-фирма добивается одобрения регулирующих органов Ирландии для выхода на европейский рынок.

Наряду со всем этим в реестре XRP был запущен первый стейблкоин в долларах США. Ведущий стартап Web3 из Сиэтла объявил о привязке 1 стабильной монеты к XRPL.

Можно сказать, что это было зафиксировано как очередная новость, поддерживающая цену XRP в последнее время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги