Мелбет

Плохие новости для Биткоина от криптоаналитика.

Плохие новости для Биткоина от аналитика, который знает об крахе Биткоина в 2022 году! Биткоин, похоже, вступил в новый период накопления между 16 500 и 17 000 долларов. Ведущая криптовалюта упала...
Новости Криптовалюты

Плохие новости для Биткоина от криптоаналитика.

Поделиться:
Плохие новости для Биткоина от аналитика, который знает об крахе Биткоина в 2022 году!
Биткоин, похоже, вступил в новый период накопления между 16 500 и 17 000 долларов. Ведущая криптовалюта упала до $15 682 после банкротства после кризиса ликвидности, который пережила биржа FTX. Быки не позволили BTC упасть ниже этого уровня, но следует отметить, что мы далеки от технического прогноза, который спровоцирует рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известный криптоаналитик Капо, правильно предсказавший крах Биткоина в 2022 году и за которым следит широкая аудитория на рынке, поделился новым прогнозом для Биткоина и сообщил плохие новости, которые не обрадуют инвесторов.

Капо делится своим анализом на своей личной странице в Твиттере, у которой более 665 000 подписчиков. Аналитик прогнозирует, что биткойн еще не зафиксировал минимумы 2022 года.
«Что я вижу: методы выглядят плохо (цена [BTC] ниже июньского минимума, индикаторы медвежьи, финансирование сброшено. Те же бычьи ловушки, что и всегда, но еще слабее, и люди влюбляются в эти ловушки. 12 000 BTC Это только вопрос времени, прежде чем он упадет до 14 000 долларов».

Криптовалютный стратег также поделился своим графиком, который поддерживает медвежий тезис, заявив, что ведущая криптовалюта превратила точку поддержки в 17 600 долларов в сопротивление.
Плохие новости для Биткоина от криптоаналитика.

Согласно диаграмме Капо, кажется, что Биткоин начнет быстро восстанавливаться после того, как впервые испытал накопление от 12 000 до 14 000.

По данным Coinmarketcap, на момент написания статьи BTC торгуется на уровне $16 665. Биткойн имеет рыночную капитализацию в 320 миллиардов долларов. При таком значении крипто деньги доминируют на 38,5% рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги