Мелбет

Zilliqa (ZIL) рухнул на 90 процентов: что дальше?

Цена Zilliqa (ZIL), похоже, находится в сильном нисходящем тренде в течение последних нескольких месяцев. Цена Zilliqa (ZIL) упала до 0,020 доллара, самого низкого уровня с ноября 2020 года. Это...
Новости Криптовалюты

Zilliqa (ZIL) рухнул на 90 процентов: что дальше?

Поделиться:
Цена Zilliqa (ZIL), похоже, находится в сильном нисходящем тренде в течение последних нескольких месяцев. Цена Zilliqa (ZIL) упала до 0,020 доллара, самого низкого уровня с ноября 2020 года. Это означает, что криптовалюта может потерять большую часть своей прибыли во время Covid19. Замечено, что цена Zilliqa (ZIL) упала более чем на 90 процентов по сравнению с самой высокой точкой в ​​​​этом году.

Почему падает цена Zilliqa (ZIL)?


Zilliqa (ZIL) — пионер блокчейна, представивший концепцию сегментирования. Разделение повышает производительность платформы блокчейна, разбивая блоки на более мелкие единицы, известные как фрагменты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последние несколько лет шардинг был принят различными блокчейнами. Самое главное, ожидается, что эта технология будет реализована Ethereum (ETH) в 2023 году. Отныне скорость транзакций в сети увеличится с 20 до 1000 секунд в секунду. Другими сетями, использующими сегментирование, являются Elrond (EGLD), Near Protocol (NEAR) и Polkadot (DOT).

Цена Zilliqa (ZIL) в последние несколько месяцев находилась в сильном нисходящем тренде по нескольким причинам. Во-первых, Metapolis в целом не работал так, как ожидалось, когда он был запущен в Майами. В то же время другие проекты метавселенной, такие как Decentraland (MANA) и The Sandbox (SAND), оказались хуже.

Во-вторых, Zilliqa (ZIL) не показала хороших результатов в индустрии децентрализованных финансов (DeFi). Просмотр объема активов, заблокированных в сети, является эффективным способом измерения этой производительности. Мы видим, что в настоящее время он составляет 4,1 миллиона долларов, а доля Zilswap на рынке составляет 99,96 процента. На пике своего развития общая заблокированная стоимость Zilliqa (ZIL) превышала 200 миллионов долларов.

В-третьих, эффективность проекта Zilliqa (ZIL) в отрасли NFT. В сети Zilliqa (ZIL) не было выпущено ни одной крупной коллекции NFT, которая могла бы конкурировать с такими проектами, как Bored Ape Yacht Club (BAYC) и Otherdeed.

В-четвертых, как и на другие криптовалюты, на цену Zilliqa (ZIL) повлиял кризис FTX и Alameda, а также предыдущий крах проекта Terra (LUNA). FTX была второй по величине биржей криптовалют в мире.

Будет ли цена Zilliqa (ZIL) продолжать падать?


Zilliqa (ZIL) рухнул на 90 процентов: что дальше?

Итак, безопасно ли покупать Zilliqa (ZIL)? Обращаясь к недельному графику, мы видим, что цена Zilliqa (ZIL) находится в сильном нисходящем тренде. Присмотревшись повнимательнее, мы замечаем, что это создает нисходящую формацию плечо-голова-плечо. Текущая цена находится внизу этой фигуры.

Zilliqa (ZIL) движется ниже всех скользящих средних, а индекс относительной силы (RSI) опускается ниже уровня перепроданности. Стохастический осциллятор также продолжает падать. Таким образом, криптовалюта, вероятно, продолжит снижаться, поскольку продавцы стремятся к следующему ключевому уровню поддержки в 0,0100 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги