Мелбет

Рост Oryen (ORY) на 200 процентов.

Oryen Network применяет новый подход к генерации и распределению монет, генерируя и распределяя монеты среди держателей токенов ORY. ORY — это постоянно растущий токен сообщества. Цена...
Новости Криптовалюты

Рост Oryen (ORY) на 200 процентов.

Поделиться:
Oryen Network применяет новый подход к генерации и распределению монет, генерируя и распределяя монеты среди держателей токенов ORY. ORY — это постоянно растущий токен сообщества. Цена первоначального предложения монет (ICO) недавно испытала стремительный рост, достигнув 200 процентов. Поэтому, по мнению аналитиков; рассматриваемый альткойн может быстро обогнать такие активы, как Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE). Oryen, новый проект децентрализованного финансирования (DeFi), считается хорошей инвестиционной возможностью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

3 причины роста цены Oryen (ORY).


Есть три фактора, которые удерживают ежегодные темпы роста значительно выше 200 процентов:

Во-первых, он использует Oryen Autostaking Technic (OAT), инновационный протокол для простого размещения ставок, который предлагает инвесторам ежедневную процентную ставку в размере 0,177 процента. Ставка соответствует 90-процентной начисленной годовой процентной ставке, что представляет собой самую высокую доходность на рынке.

Во-вторых, система OAT позволяет любому трейдеру делать ставки без риска. Тем, кто хочет получить прибыль от Oryen Network, не нужно ничего делать, кроме как купить ORY и хранить токены в своих кошельках.

Владельцам токенов не нужно перемещать свои активы, и они могут сразу же начать размещать свои токены ORY. С этого момента держатели токенов имеют право на получение вознаграждения за реструктуризацию. Владельцы токенов получают вознаграждение на основе формулы Positive Rebase каждые 60 минут. Держатели токенов ORY получают количество токенов, равное вознаграждению за перебазирование, заработанному на тот момент.

Наконец, кошелек Risk-Free Value (RFV) в протоколе реагирует на изменения в предложении торговой пары BNB/ORY. Это позволяет Oryen Network предлагать сложные процентные ставки в размере 90 процентов и впечатляющую систему вознаграждений за реструктуризацию. Эта система в основном функционирует как страховочная сетка, чтобы компенсировать любое изменение ежедневной рентабельности инвестиций.

Он новее по сравнению с такими активами, как Oryen (ORY), Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE). В то время как Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE) являются похвальными инвестициями, аналитики считают ORY лучшим вариантом для долгосрочной финансовой безопасности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги