Мелбет

Приостановка разработки проекта Ardana (DANA).

После нескольких мошеннических действий на саммите Cardano (ADA) Summit 2021 некогда многообещающий проект децентрализованных финансов (DeFi) Ardana (DANA) построен на многолетней десятке лучших...
Новости Криптовалюты

Приостановка разработки проекта Ardana (DANA).

Поделиться:
После нескольких мошеннических действий на саммите Cardano (ADA) Summit 2021 некогда многообещающий проект децентрализованных финансов (DeFi) Ardana (DANA) построен на многолетней десятке лучших блокчейнов Proof of Stake (PoS) Cardano (ADA), о чем вчера было объявлено в Твиттере. 24 ноября.

Команда заявила, что проект не может быть продолжен из-за некоторых «недавних событий», касающихся его финансирования и сроков.

Ardana (DANA):


«Разработка в Cardano (ADA) была сложной из-за того, что так много средств шло на инструменты, инфраструктуру и безопасность. Это, наряду с неуверенностью в завершении разработки, привело к наилучшему способу действий, чтобы остановить разработку dUSD».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Они заявили, что их код останется с открытым исходным кодом, «чтобы разработчики могли продолжать свою работу по своему усмотрению». Проект Ardana (DANA) работал над услугами по выпуску и обмену стейблкоинов и стремился стать «MakerDAO и финансирование кривой Cardano».

На разработку ушло всего год после того, как в прошлом году было привлечено 10 миллионов долларов через ныне несуществующий криптовалютный хедж-фонд Three Arrows Capital (3AC), раунд финансирования, возглавляемый cFund Cardano и Ascensive Assets.

По последним данным, токен Ardana DANA когда-то торговался по цене 9 2916 долларов. За последние несколько дней он упал на 82,54% и в настоящее время торгуется на уровне 0,01046 доллара.

Проект Ardana недостаточно хорош?


Новость о прекращении проекта Ardana (DANA) не приветствовалась, поскольку члены сообщества не могли смириться с оправданиями Ardana за остановку проекта.

Сначала были сомнения в надежности команды. Ardana (DANA) не была хорошо профинансирована всего на 10 миллионов долларов; у него было активное сообщество, готовое приложить руку к проекту. В начале проекта команда была настолько уверена в своей работе, что все преувеличивала и тащила свое сообщество в канаву из-за недостаточной подотчетности.

Во-вторых, Cardano (ADA) ранее в этом году написала в Твиттере, что сеть, с которой они работают, Cardano, не идеальна, несмотря на получение финансирования и рекламы от сети.

Cardano (ADA):


«Проще говоря, мы можем запустить наши продукты через несколько недель, если захотим. Однако основная сеть Cardano (ADA) в настоящее время не идеальна для любых протоколов, связанных с очисткой; недостаточно безопасно для запуска без риска для средств пользователей».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги