Мелбет

Santiment объявляет, что эти альткойны подают бычьи сигналы.

Бычий сигнал для популярного альткойна Solana. Платформа криптоаналитики Santiment говорит, что медвежий тренд вокруг Solana (SOL) может подтолкнуть цену ее конкурента Ethereum (ETH) после...
Новости Криптовалюты

Santiment объявляет, что эти альткойны подают бычьи сигналы.

Поделиться:

Бычий сигнал для популярного альткойна Solana.


Платформа криптоаналитики Santiment говорит, что медвежий тренд вокруг Solana (SOL) может подтолкнуть цену ее конкурента Ethereum (ETH) после определенного этапа. Криптоаналитическая платформа говорит, что страх, неуверенность и подозрительность (FUD), окружающие Solana, могут заставить платформу смарт-контрактов восстановиться с определенного момента. В заявлении, сделанном Sntiment, выделяются следующие утверждения: «Несмотря на то, что его цена упала до 11,02 доллара и выросла до 12,70 доллара за последние 15 часов, мало кто верит в Solana. Этот FUD может привести к отскоку после того, как трейдеры почти единодушно замедлили свои инвестиции по отношению к цене SOL».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания статьи Solana торгуется на уровне 13,33 доллара. Что касается медвежьей тенденции в более широкой криптоиндустрии, Santiment говорит, что прошлые события капитуляции часто приводили к отскоку цен. Santiment объясняет: «Слово мертвых быстро циркулирует на криптоплатформах в ноябре. Как одно из тех слов с большим количеством медвежьих настроений, это признак того, что криптотрейдеры разочаровываются в восстановлении рынков. По иронии судьбы, эта капитуляция исторически происходит, когда рынки восстанавливаются».

Santiment также заявляет, что катализатором 30-процентного повышения цены альтернативного популярного альткойна Litecoin (LTC) на прошлой неделе стало активное накопление по адресам, держащим от 1000 до 100 000 LTC. Объяснение следующее: «Повышение цены Litecoin, возможно, шокировало некоторых из вас, но этим ходом было накопление больших адресов. За последние две недели адреса, содержащие от 1000 до 100 000 LTC, накопили 43,4 миллиона долларов на пути к первому повышению цен с мая». На момент написания LTC торгуется на уровне 78,71 доллара, что на 24% больше за последние 24 часа и примерно на 36% за последние семь дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги