Мелбет

8 самых потенциально прибыльных проектов Metaverse 2023 года.

Когда Facebook, одна из самых популярных платформ социальных сетей, переименовала себя в Meta и вошла в пространство метавселенной, появился первый шаг сигналов серьезного сдвига к будущему,...
Новости Криптовалюты

8 самых потенциально прибыльных проектов Metaverse 2023 года.

Поделиться:
Когда Facebook, одна из самых популярных платформ социальных сетей, переименовала себя в Meta и вошла в пространство метавселенной, появился первый шаг сигналов серьезного сдвига к будущему, ориентированному на метавселенную.

С тех пор популярность метавселенной превратилась в возможность с огромным потенциалом. С развитием Web3 интернет-ландшафт резко меняется, и метавселенная, несомненно, растет вместе с ним.

Ожидается, что к 2025 году число пользователей метавселенной превысит 50 миллионов человек, и метавселенная остается одной из лучших инвестиционных возможностей в мире благодаря ряду лучших криптовалют метавселенной.

2023 год обещает стать незабываемым годом продвижения Интернета в метавселенную, с множеством проектов, разработок и идей, формирующих строительные блоки будущего Интернета.

Итак, каковы 8 лучших криптопроектов метавселенной на 2023 год и далее? Давайте соберем их вместе сейчас:

Metacade (MCADE).


8 самых потенциально прибыльных проектов Metaverse 2023 года.

Один из лучших криптопроектов метавселенной, в который можно инвестировать прямо сейчас, — это центр виртуального сообщества Metacade. Metacade, как следует из названия, будет полностью децентрализованной аркадой метавселенной с множеством игр «играй, чтобы выиграть», разработанных и выбранных сообществом.

Стремясь стать пространством, где геймеры могут узнать все о GameFi, пообщаться в режиме реального времени о лучших играх, написать обзоры и проголосовать за то, какие разработчики игр получили гранты для воплощения своих идей в жизнь, платформа обретает форму, чтобы в конечном итоге занять свое место.

Проект Metacade стремится доминировать в будущем отрасли, сосредоточившись на преодолении барьера между игроками и разработчиками, а также на публикации результатов в аркадной библиотеке.

Он все еще находится в стадии бета-тестирования, и с учетом продолжающейся предварительной продажи это может быть одно из самых выгодных предложений, доступных прямо сейчас.

Decentraland (MANA).


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выйдя на биржу в 2020 году, Decentraand (MANA) продает децентрализованные участки в общем виртуальном мире. Пользователи могут исследовать, играть в игры, взаимодействовать с другими пользователями, покупать и продавать цифровую недвижимость во вселенной Decentraand.

Можно сказать, что пользователи должны совершать транзакции с токеном MANA, который используется в качестве внутриигровой валюты для покупки земельных участков и других виртуальных товаров и услуг.

Основная особенность Dencentraland как настраиваемой песочницы заключается в том, что пользователи могут создавать свои собственные настраиваемые возможности на земельных участках, которые они покупают. Сюда входят уникальные имена для пользовательских аватаров и носимых устройств, которыми можно обмениваться между пользователями или торговать с помощью MANA.

Decentraand стал одним из лучших криптопроектов метавселенной с момента своего создания, но его ежедневные рейтинги пользователей резко упали, что заставило некоторых усомниться в ценности его довольно дорогого сюжета.

Sandbox (SAND).



Следующий лучший криптопроект метавселенной — это платформа, на которой пользователи могут владеть, создавать, управлять, играть и зарабатывать с помощью игровых навыков. Как и в случае с Decentraand, пользователи The Sandbox могут покупать виртуальные участки земли с помощью токена платформы SAND.

Затем они могут использовать один из трех интегрированных продуктов для создания и анимации 3D-объектов, загрузки своих творений и продажи их на виртуальном рынке или создания собственных 3D-игр.

Как и Metacade, The Sandbox стремилась передать управление своими играми непосредственно пользователям, а не крупным продюсерским компаниям. Успех этой трансмиссии станет строительным блоком новых пространств метавселенной, которые смогут избежать взлетов и падений, которые испытала Песочница.

В то время как многие криптовалюты пытаются оправиться от крипто-краха 2022 года, The Sandbox (SAND) потеряла более 93% от своего максимального уровня.

Pavia (PAVIA).



Pavia — еще один конструктор виртуального мира, основанный на блокчейне Cardano (ADA). Как и в случае с дуэтом Decentraand и The Sandbox, пользователи покупают виртуальные участки земли, которые затем могут строить. Пользователи создают уникальные аватары, которые могут взаимодействовать с другими аватарами пользователей, чтобы обменивать свои виртуальные творения или сдавать свою землю в аренду за токены PAVIA.

Относительно новые в The Sandbox сюжеты Pavia относительно недороги по сравнению с другими платформами, и многие аспекты игры все еще находятся в разработке. Запущенный в январе 2022 года, Pavia не видел, чтобы стоимость токена падала так быстро, как другие, но все же упала с максимума около 0,09 доллара до примерно 0,01 доллара.

Время выпуска Pavia непосредственно перед крахом криптовалюты показывает, насколько успешными могут быть новые криптопроекты метавселенной, такие как Metacade, после краха. Многие цифровые активы потеряли 99% своей стоимости из-за краха.

Ertha (ERTHA).



Подобно основателям виртуального мира Decentraand и дуэту Sandbox, Ertha представляет собой криптопроект метавселенной, в котором пользователи могут строить и строить на своей собственной виртуальной земле. Однако, в отличие от других строителей мира, у Эрты есть план на игру.

Человечество находится на грани вымирания после климатического апокалипсиса, когда проект требовал от пользователей воссоздания мира с нуля. Это уникальное сочетание виртуального творчества и сюжета делает Ertha одним из лучших проектов хранилища данных крипто-метавселенной 2023 года.

К сожалению, родной токен проекта, ERTHA, стал жертвой неудачного выбора времени и был выпущен незадолго до краха криптовалюты, обесценившего актив.

Solice (SLC).



Solice, работающий на блокчейне Solana, является первым кроссплатформенным репозиторием метавселенной игр виртуальной реальности. Таким образом, он предлагает пользователям возможность играть и выигрывать в полном VR-мире. Суть здесь не сильно отличается от других разработчиков децентрализованных миров с открытым миром, таких как Decrentraland и The Sandbox.

Вы покупаете участки с помощью SLC, затем строите, играете и общаетесь с другими пользователями с возможностью покупать и продавать виртуальные товары. Разница в том, что это делается полностью в мире виртуальной реальности.

Преимущество заключается в том, что вы можете получить более захватывающее ощущение и полностью исследовать виртуальный мир в этом лучшем криптопроекте метавселенной. Недостатком является то, что вам понадобится гарнитура виртуальной реальности, которая может стоить сотни, если не тысячи долларов.

Это делает виртуальное мета хранилище метавселенной уникальным, но дорогостоящим путешествием.

Wizardia (WZRD).



Wizardia — это ролевая игра «играй и выигрывай», в которой пользователи собирают NFT в криптопроекте метавселенной, основанном на сюжете. Цель состоит в том, чтобы создать своего персонажа, повысить уровень и увенчать свое снаряжение, пытаясь стать непревзойденным волшебником.

Игра предлагает не только красивый визуальный стиль, но и ожесточенные сражения PvP и PvE, где пользователи должны использовать стратегию и силу, чтобы подняться в списках лидеров лучших волшебников игры.

Как сюжетная ролевая игра, Wizardia предлагает виртуальный мир, основанный на целях, который может быть более увлекательным, чем простые строители мира метавселенной.

Валюту WZRD, как и любую другую, можно использовать для покупки, продажи и улучшения как вашего аватара, так и снаряжения, позволяя вам зарабатывать во время игры. К сожалению, как и другие в этом списке, родной токен Wizardia потерял огромную ценность после краха криптовалюты.

Axie Infinity (AXS).



Если вы знакомы с Pokemon, еще одним из лучших проектов метавселенной, Axie Infinity может быть для вас. Axie Infinity, онлайн-видеоигра на основе блокчейна, разработанная Sky Studios, сочетает в себе стиль покемонов с игровым процессом, чтобы играть и выигрывать навыки других игр метавселенной.

Используя токен AXS, он покупает и собирает вдохновленных аксолотлями существ, называемых Осями. Затем игроки создают свои топоры и сражаются ими против топоров других пользователей. Игроки также могут покупать, продавать или обменивать их другим пользователям за комиссию за транзакцию, взимаемую студией.

Axie Infinity (AXS) сочетает в себе уникальность мира, ориентированного на существ, с возможностями «играй и выигрывай». Однако чрезвычайная популярность и стоимость токенов игры значительно упали после краха 2022 года. Тем не менее, текущий проект слишком ценен, чтобы его игнорировать, и за ним нужно внимательно следить.

Вывод.


С развитием индустрии метавселенной лучшие криптопроекты метавселенной в 2023 году могут стать все более популярными и успешными. Особенно развитие технологий сделало виртуальный мир очень интересным в последнее время.

Тем не менее, учитывая геополитические проблемы и сильное давление на сектор, можно сказать, что инвесторам следует действовать очень осторожно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги