Мелбет

Скачок роста Dogecoin после заявления Илона Маска.

Dogecoin (DOGE) продемонстрировал значительный рост более чем на 15 процентов за последние двадцать четыре часа. Новый босс Twitter, Илон Маск, приходит после того, как Twitter заявил, что выпустит...
Новости Криптовалюты

Скачок роста Dogecoin после заявления Илона Маска.

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) продемонстрировал значительный рост более чем на 15 процентов за последние двадцать четыре часа. Новый босс Twitter, Илон Маск, приходит после того, как Twitter заявил, что выпустит собственный смартфон, если у него возникнут проблемы с популярными магазинами мобильных приложений.

Может ли Маск конкурировать с iOS и Android?


Маск ответил на твит ведущей подкаста Лиз Уилер, которая обеспокоена тем, что в соответствии с новым правилом Илона Twitter может быть запрещен вход в магазины, где два производителя операционных систем для смартфонов продают приложения для Android и iOS.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Маск написал в Твиттере, что надеется, что этого не произойдет, но пообещал выпустить свой собственный телефон, если он ошибается, что, по-видимому, также означает запуск интернет-магазина для новой операционной системы и приложений в этом контексте.

Илон Маск:
Надеюсь до этого не дойдет, но да, если другого выхода нет, сделаю альтернативный телефон.

Dogecoin (DOGE) скачок роста.


Твит Маска был опубликован в пятницу, и именно тогда Dogecoin (DOGE), активно поддерживаемый Илоном Маском в качестве потенциально ведущего платежного инструмента в будущем, начал печатать зеленые свечи на часовых графиках.

В целом, с пятницы мем-койн вырос с 0,0810 до 0,0936 доллара, но пока цена немного упала, поскольку Dogecoin (DOGE) торгуется на Binance по 0,0926 доллара.
Скачок роста Dogecoin после заявления Илона Маска.

Маск купил Twitter в октябре и заплатил за него 44 миллиарда долларов. Как только Маск завершил сделку, он уволил генерального директора Парага Агравала и других руководителей. Он также заявил, что сотрудники Twitter, которые не готовы больше работать над улучшением Twitter, должны уйти в отставку.

Чтобы увеличить прибыль Twitter, Илон ввел обязательный ежемесячный платеж в размере 8 долларов для проверенных пользователей, чтобы сохранить свой синий чек.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги