Мелбет

Позитивные новости повышают цену Aptos (APT).

APT, родной токен сети Aptos, получивший название «убийца Solana», торгуется по цене 4,90 доллара, что на 14% больше за последние 24 часа. Рост цен также привел к увеличению объема торгов альткойнами...
Новости Криптовалюты

Позитивные новости повышают цену Aptos (APT).

Поделиться:
APT, родной токен сети Aptos, получивший название «убийца Solana», торгуется по цене 4,90 доллара, что на 14% больше за последние 24 часа. Рост цен также привел к увеличению объема торгов альткойнами более чем на 60%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рост может быть связан с тем, что Aptos Labs, организация, стоящая за блокчейном Aptos, входит в число ведущих криптовалютных компаний, которые обязались внести 50 миллионов долларов в Инициативу восстановления отрасли (IRI), возглавляемую Binance.

Фонд предназначен для покупки проблемных криптоактивов во время медвежьих рыночных условий, которые преобладают с начала 2022 года.

После новостей о крахе FTX цена альткоина APT резко упала, поскольку инвесторы опасались, что проекты, связанные с FTX, столкнутся с аналогичной ситуацией. Но последние новости об участии Aptos в указанном фонде принесли некоторое облегчение криптовалютным инвесторам, которые думали, что крах из-за краха FTX повлияет на сеть.

На прошлой неделе Aptos объявила о своем стратегическом партнерстве с METAPIXEL для развития игр Web3. METAPIXEL станет первым стратегическим партнером Aptos в игровой индустрии, что сделает METAPIXEL и Aptos ключевыми игроками в игровой среде Web3.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги