Мелбет

Когда вырастут криптовалюты? Прогнозы аналитиков на 2023 год!

До последнего месяца 2022 года осталось всего несколько дней. В эти дни в прошлом году криптоинвесторы были гораздо более оптимистичны. Существовало даже широко распространенное мнение, что Биткоин...
Новости Криптовалюты

Когда вырастут криптовалюты? Прогнозы аналитиков на 2023 год!

Поделиться:
До последнего месяца 2022 года осталось всего несколько дней. В эти дни в прошлом году криптоинвесторы были гораздо более оптимистичны. Существовало даже широко распространенное мнение, что Биткоин достигнет нового уровня ATH к концу 2022 года. Биткоин не достиг 100 000 долларов в этом году, но достиг 2-летнего минимума. Было много неприятных событий, банкротств на фондовом рынке, мошенничества с криптовалютами и многого другого.

Когда вырастут криптовалюты?


Биткоин по-прежнему остается ниже уровня 28 000 долларов, и цена должна закрыться выше этого уровня, чтобы возникли реальные надежды на возвращение. Однако BTC примерно на 12 000 долларов ниже этого уровня. Если вы хотите войти при определенном росте криптовалют, у вас не должно быть цели определить дно и купить. Продать на вершине 69 000 криптовалют и купить на дне следующего медвежьего сезона практически невозможно. Если эти уровни для вас дешевы, так как многие индикаторы ончейн сейчас вошли в нижние зоны. В этом случае вы можете рискнуть упасть до уровня 13 000 долларов и совершать покупки здесь.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда вырастут криптовалюты? Прогнозы аналитиков на 2023 год!

Чтобы криптовалюты достигли новых уровней ATH, должны созреть определенные условия, когда они созреют, рынок, вероятно, будет на полпути:

- ФРС ослабит свою жесткую денежно-кредитную политику и начнет слабое снижение ставок, даже на 25 базисных пунктов. Это вряд ли произойдет раньше третьего квартала 2023 года.
- В следующем году инфляция в США будет близкой к 2%. Самая ранняя целевая дата для этого — 2024 год, а моя максимальная цель ФРС — 2025 год.
- США и ЕС будут регулировать криптовалюты в глобальном масштабе, и это будет осуществляться с использованием криптодружественного подхода. После китайского запрета у США нет планов запрещать криптовалюты, поскольку они стремятся к более крипто-дружественным, инновационным и свободным.
- Спот Биткоин ETF, торгуемый на биржах США, придет. Для этого правила должны быть полностью зрелыми. Прогнозы предусматривают завершение глобального регулирования в значительной степени к концу 2023 года.

Прогнозы аналитиков на 2023 год!


Криптовалютные аналитики разделились на два лагеря. Тех, кто ожидает роста, и тех, кто ожидает падения, время, в свою очередь, оправдывает обе группы. Правильная группа думает, что она всегда будет права, но она ошибается, и тогда другая группа ждет этого. Другими словами, большинство интерпретаций аналитиков основаны не на очень рациональных основаниях. Если рост окажется для вас полезным, вы можете насладиться историческим падением графика S2F PlanB и дождаться роста. Или, если падение сделает вас счастливым, Биткоин Капо до 12 000 долларов. Или, если падение сделает вас счастливым, вы должны взглянуть на

Однако без вышеупомянутых событий на фундаментальной стороне восстановление рыночных настроений и начало нового пути ATH не кажутся логичными. Вышеуказанные 4 пункта чрезвычайно важны и повлияют на производительность криптовалют в 2023 году. Итак, на что смотреть инвесторам, ожидающим снижения на конец 2022 и 2023 гг. ?

- Недельное закрытие биткоинов ниже 15 800 долларов.
- Майнеры продолжают продавать.
- Распределение их BTC кредиторам MtGox.
- Связанное с FTX банкротство нескольких компаний Genesis и DCG
- Несколько бирж высшего уровня обанкротились из-за банкротства после FTX .
- Банкротство биржи Gemini и потеря интереса учреждений к криптовалютам.

Это темы сегодняшнего дня, и ожидаемые события роста/падения не кажутся невозможными. Решение за вами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги