Мелбет

Провал компании Owes Beach Resort.

Когда крах Alameda и FTX потряс весь рынок криптовалют, появился еще один факт, удививший криптосообщество. По списку кредиторов: Alameda должен более 50 000 долларов курорту Margaritaville Beach...
Новости Криптовалюты

Провал компании Owes Beach Resort.

Поделиться:
Когда крах Alameda и FTX потряс весь рынок криптовалют, появился еще один факт, удививший криптосообщество. По списку кредиторов: Alameda должен более 50 000 долларов курорту Margaritaville Beach Resort на Багамах.

Недавно выпущенный балансовый отчет содержит информацию о кредиторах, которые предоставили компании Alameda любую сумму взаймы. Это объясняет, почему мы увидели в списке пляжный курорт и Amazon Web Services. Мы не можем сказать, что Alameda задолжал Margaritaville Beach Resort небольшую сумму.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Учитывая размер и объем средств, с которыми работают обе компании; пользователи понятия не имели, насколько плохи дела в Alameda и FTX. Но сумма ненужного долга и общая долговая нагрузка компании указывали на то, что практически не было финансирования или управления рисками.

Малейший всплеск волатильности разрушил империю Сэма Бэнкмана-Фрида, оставив огромный разрыв в 8 миллиардов долларов, который теперь необходимо заполнить «дополнительными кредитами» и «избавлением от неликвидных активов», которые теперь составляют большую часть портфеля FTX.

BlockFi станет первым крупным кредитором.


Крипто кредитная компания BlockFi станет первым крупным кредитором Alameda/FTX. «В рамках наших инициатив по реструктуризации мы сосредоточимся на возмещении всех обязательств перед BlockFi контрагентами, включая FTX», — сказал крипто-кредитор.

BlockFi требует вернуть долю Bankman-Fried в онлайн-трейдинговой компании Robinhood. В начале этого года генеральный директор FTX купил 7,6% акций Robinhood.

BlockFi подала в суд на компанию из-за акций Robinhood, принадлежащих компании Bankman-Fried's Emergent Fidelity Technologies, и заложила ее в качестве залога. Никаких официальных заявлений по этому поводу Бэнкман-Фрид или его представитель не делали.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги