Мелбет

Сокращение количества Bitcoin (BTC), хранящихся на биржах.

Количество биткоин-кошельков (BTC), содержащих более 1 Bitcoin (BTC), достигло миллиона. Согласно сообщениям, недавние события и сокращение обменных резервов в биткоин-кошельках (BTC) могут быть...
Новости Криптовалюты

Сокращение количества Bitcoin (BTC), хранящихся на биржах.

Поделиться:
Количество биткоин-кошельков (BTC), содержащих более 1 Bitcoin (BTC), достигло миллиона. Согласно сообщениям, недавние события и сокращение обменных резервов в биткоин-кошельках (BTC) могут быть напрямую связаны с недавним фиаско FTX.

Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) покидают биржу?


Согласно последним сообщениям, количество Bitcoin (BTC) на биржах неуклонно снижается в течение последних нескольких дней. Согласно сообщениям, к концу октября на биржах находилось всего около 2,4 миллиона Bitcoin (BTC).

Однако количество Bitcoin (BTC), доступных на биржах, в последние дни продолжает уменьшаться. Отчеты показывают, что только около 7% оборотного предложения Bitcoin (BTC) в настоящее время доступно на биржах для торговли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ситуация аналогична Ethereum (ETH). Отчеты показывают, что к концу октября на биржах было около 22 миллионов криптовалют Ethereum (ETH). Отчеты предполагают, что в этом месяце количество криптовалют снизилось, и все больше криптовалют покидают биржи.

Другие отчеты показывают, что за последние несколько дней только на криптобирже Coinbase было удалено более 3 миллиардов долларов в Bitcoin (BTC).

О недавней деятельности Cryptoquant:
«График бирж Netflow показывает, что вывод Bitcoin (BTC) с бирж достиг самого высокого уровня в истории на прошлой неделе. Это может быть признаком того, что рынок приближается ко дну».

Согласно нескольким источникам, массовое удаление криптовалюты с прошлой недели привело к увеличению количества кошельков, содержащих более 1 Bitcoin (BTC). Только в этом месяце число новых адресов, содержащих 1 Bitcoin (BTC), увеличилось более чем на 50 000.

Пользователь Reddit недавно:
«Хотя можно утверждать, что некоторые пользователи Bitcoin (BTC) имеют несколько разных кошельков, чтобы снизить риск и разделить свой кошелек, это отличный признак того, что их число продолжает расти. Особенно, когда вы видите, что он на самом деле будет снижаться в течение всего 2021 года».
Redditor также упомянул, что около 18,85 миллионов Bitcoin (BTC) сегодня не были перемещены. Более 5 миллионов человек спят уже более пяти лет.

Согласно сообщениям, фиаско FTX является основной причиной уменьшения количества резервов Bitcoin (BTC) на биржах.

Ранее упомянутый Redditor:
«На случай, если вы упустили суть, доверие к биржам сильно утеряно, и в последнее время криптомир гораздо серьезнее относится к самозащите. Одна из главных причин кардинальных перемен».

Многие инвесторы предпочитают хранить свои криптоактивы в своих кошельках, а не обменивать кошельки. Кроме того, падение стоимости после фиаско FTX может быть напрямую связано с падением Bitcoin (BTC), хранящихся на биржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги