Мелбет

Algorand (ALGO) может быстро стартовать в 2023 году.

Algorand (ALGO) завершила ноябрь своим вторым ежегодным собранием Decipher 22. Эта встреча может стать началом нового ралли Algorand (ALGO), учитывая текущее положение криптовалюты. Хотя такие...
Новости Криптовалюты

Algorand (ALGO) может быстро стартовать в 2023 году.

Поделиться:
Algorand (ALGO) завершила ноябрь своим вторым ежегодным собранием Decipher 22. Эта встреча может стать началом нового ралли Algorand (ALGO), учитывая текущее положение криптовалюты.

Хотя такие события, как Decipher 22, могут не оказывать прямого влияния на цену, такие события могут помочь повлиять на настроения инвесторов. Позитивные изменения и дорожные карты могут оказать положительное влияние на долгосрочный спрос. В этом случае актив Algorand (ALGO), вероятно, испытает увеличение спроса в связи с событием, особенно с учетом текущего уровня цен.

Инвесторы должны знать о новом росте.


Поэтому важен текущий уровень цен на Algorand (ALGO). Криптовалюта недавно упала почти на 50% по сравнению с текущим месячным максимумом. Это довольно большое падение для многих трейдеров, которое может побудить их выкупить. Кроме того, самое последнее дно повторно протестировало минимумы ноября 2020 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Algorand (ALGO) может быстро стартовать в 2023 году.

В последний раз цена сделала заметный разворот, когда находилась в той же ценовой зоне. Это означает, что эта же зона может выступать в качестве психологической зоны покупок. Поэтому инвесторы должны быть готовы к новому ралли.

Удивительно, но метрики Algorand (ALGO) показывают смешанные результаты, несмотря на повторное тестирование поддержки. Например, взвешенные настроения немного повысились за последние три дня, что говорит о том, что некоторые инвесторы настроены оптимистично. Но мы обнаружили, что преобладающее настроение снизилось позже. Это указывает на меньший спрос на Algorand (ALGO) в сегменте деривативов.


Небольшое движение взвешенной метрики вверх означает наличие надвигающегося спроса. Но этого может быть недостаточно, чтобы вызвать большой рост. Тем не менее, показатель объема немного увеличился за последние два или три дня. Вероятно, это отражает накопление вблизи зоны поддержки.

Интересно, что это увеличение произошло, когда давление продавцов начало спадать. Есть еще один важный фактор, который может способствовать бычьим настроениям. Метрика активности разработчиков Algorand (ALGO) зафиксировала значительное увеличение, что указывает на то, что активность разработчиков вернулась.


Сильный рост активности в области разработки является признаком того, что был достигнут некоторый прогресс. Часто этого бывает достаточно, чтобы повысить доверие инвесторов. Если это так, спрос на Algorand (ALGO), вероятно, возрастет в ближайшие несколько дней.

Текущее состояние криптовалюты отражает тот факт, что спрос на рынке низкий. В результате у быков не было шансов набрать обороты. Но положительные факторы накапливаются. Это, в свою очередь, может способствовать укреплению доверия среди инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги