Мелбет

Миллионы токенов Ripple (XRP) были перемещены на биржу Bitstamp.

Мобильность Ripple (XRP). Известная криптовалютная биржа Bitstamp из Люксембурга получила крупную сумму XRP с анонимного кошелька. Как сообщает стартап по мониторингу криптовалюты Whale Alert, в...
Новости Криптовалюты

Миллионы токенов Ripple (XRP) были перемещены на биржу Bitstamp.

Поделиться:

Мобильность Ripple (XRP).


Известная криптовалютная биржа Bitstamp из Люксембурга получила крупную сумму XRP с анонимного кошелька. Как сообщает стартап по мониторингу криптовалюты Whale Alert, в течение дня анонимный кит перевел 30 000 000 токенов XRP на криптобиржу Bitstamp, базирующуюся в ЕС. По данным CoinMarketCap, за последние 24 часа XRP потерял около 7% стоимости своего токена. Криптовалютные круги задаются вопросом, кто отправил XRP на Bitstamp.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Транзакция была совершена из кошелька, который вышеупомянутый блокчейн-трекер пометил как «неизвестный». Данные, предоставленные платформой Bithomp, ориентированной на XRP, показывают, что средства поступили от BitGo. Это крупнейшая служба хранения криптовалюты в США, работающая с институциональными клиентами, а также в качестве криптобиржи. В прошлом году основатель Galaxy Digital и бывший партнер Goldman Sachs Майк Новограц объявил, что криптобанк приобретет BitGo, чтобы расширить влияние Galaxy Digital в криптопространстве.

Но осенью, через несколько месяцев после первоначального объявления, Новограц вышла из сделки с BitGo. С другой стороны, Давид Гохштейн усиливает поддержку Ripple. XRP входит в число активов, поддерживаемых известным крипто энтузиастом и предпринимателем Давидом Гохштейном, и инвестор регулярно пишет в Твиттере. На прошлой неделе инвестор отправился в Twitter, чтобы поделиться, почему он ожидает, что Ripple в конечном итоге победит регулятора SEC в суде. По его словам, первая причина заключалась в том, что эта победа, безусловно, обеспечит ясность регулирования для всего криптовалютного пространства.

Хотя SEC недавно подала в суд на Ripple и другие криптокомпании, ее часто обвиняют в отсутствии ясности регулирования. Вторая причина, по словам Гохштейна, заключается в том, что армия XRP, ожидающая исхода судебной баталии между этими двумя гигантами, заслуживает вознаграждения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги