Мелбет

Binance приобретает японскую биржу Sakura Exchange BitCoin.

Binance продолжает попадать в заголовки газет, поскольку конкурент FTX продолжает рушиться. Поскольку все сообщество стало свидетелем разворачивающегося краха FTX, Binance начала расширяться. Однако...
Новости Криптовалюты

Binance приобретает японскую биржу Sakura Exchange BitCoin.

Поделиться:
Binance продолжает попадать в заголовки газет, поскольку конкурент FTX продолжает рушиться. Поскольку все сообщество стало свидетелем разворачивающегося краха FTX, Binance начала расширяться. Однако недавнее заявление компании вызвало у инвесторов определенные опасения.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, поделилась объявлением о том, что регистрация новых пользователей в Японии будет закрыта. Binance объяснила, что пыталась «упреждающе» соблюдать местные правила, в результате чего ей пришлось запретить новым пользователям регистрироваться на платформе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance также подтвердила, что ее нынешние пользователи не являются ее частью, поскольку им будет разрешено использовать все предлагаемые ею услуги. В заявлении, сделанном биржей, использовались следующие утверждения:
Наша цель — построить устойчивую экосистему вокруг технологии блокчейн и цифровых активов. Мы надеемся, что такие усилия помогут отрасли расти на местном рынке в долгосрочной перспективе.

Binance приобретает японскую биржу.


Сразу после вышеупомянутого объявления Binance поделился постом о новой покупке. Согласно посту: Binance купила 100 процентов биткоинов Sakura Exchange. Поскольку это криптовалютная биржа, зарегистрированная в Японии, Binance считается регулируемой организацией Японского агентства финансовых услуг (JFSA).

Базирующаяся в Токио биржа криптовалют предлагает различные услуги, а также брокерские услуги. В настоящее время биржа включает только BTC/JPY, ETH/JPY, BCH/JPY, XRP/JPY, LTC/JPY, ETC/JPY, XEM/JPY, MONA/JPY, ADA/JPY, XYM/JPY и COT/JPY. Он предлагает 11 торговых пар.

Генеральный менеджер Binance Japan Такеши Чино сделал следующее заявление о последнем движении фондового рынка:
Являясь одной из ведущих экономик мира с высокоразвитой технологической экосистемой, Япония уже готова к сильной модернизации блокчейна. Мы будем активно работать с регулирующими органами, чтобы гармонично развивать нашу партнерскую биржу для местных пользователей. Мы с нетерпением ждем возможности помочь Японии занять ведущую роль в криптографии.

Японское правительство было одной из первых организаций, которая выступила против FTX и приняла меры. Были предположения, что Япония будет враждебно относиться к криптовалюте. Но однозначно можно сказать, что страна добилась больших успехов в этой области.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги