Мелбет

Важные люди из крипто мира попали в список Forbes.

Список «30 до 30», опубликованный Forbes во вторник, включает некоторых основателей крипто, блокчейн-рынков, Web3 и NFT-маркетплейсов. Forbes признал, что основатели криптовалют усердно работают над...
Новости Криптовалюты

Важные люди из крипто мира попали в список Forbes.

Поделиться:
Список «30 до 30», опубликованный Forbes во вторник, включает некоторых основателей крипто, блокчейн-рынков, Web3 и NFT-маркетплейсов. Forbes признал, что основатели криптовалют усердно работают над тем, чтобы предлагать решения для мира финансовых технологий, несмотря на неспокойный год. В заявлении, сделанном по этому вопросу, были использованы следующие утверждения:
Несмотря на падение цен на криптовалюту за последний год, предприниматели, занимающиеся цифровыми активами, продолжают вызывать быстрый интерес и иметь широкое влияние. Эти предприниматели были широко представлены в списке этого года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Из 30 человек в списке 9 интересуются криптографией, Web3, Fintech и NFT. Таким образом, 30 процентов списка Forbes «30 до 30» состоит из важных имен для мира блокчейна.

Основатели криптовалюты:


Хейден Адамс, основатель Uniswap (UNI).
28 -летний Хайден Адамс запустил децентрализованную биржу криптовалют под названием Uniswap в 2018 году. Uniswap — одна из наиболее часто используемых платформ DEX в криптовалютной индустрии. Объем транзакций рассматриваемой платформы с 2018 по 2022 год превысил 1 триллион долларов.

Кевин Секники, соучредитель Avalanche (AVAX).
Кевин Секники и соучредители Тед Инь и Эмин Гюн Сирер запустили Ava Labs в 2018 году. Блокчейн Avalanche является одним из самых успешных решений уровня 1 в криптоиндустрии.

Другие известные деятели криптовалюты и блокчейна, попавшие в список:

- Ева Бейлин, директор The Graph Foundation.
- Партнер Castle Island Ventures Риа Бутория.
- Соучредители Connext Labs Арджун Бхуптани и Layne News.
- Канав Кария, глава Jump Crypto.
- Партнер Blockchain Capital Кинджал Шах.
- Сэм Каземян, основатель Frax Finance.
- Основатель MoonPay Виктор Фарамонд.

Сэм Бэнкман-Фрид, бывший генеральный директор криптовалютной биржи FTX, не смог попасть в список Forbes из-за дел о мошенничестве и банкротстве. Бэнкман-Фрид был включен в список Forbes «30 Under 30» в 2021 году как ключевая фигура в криптоиндустрии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги