Мелбет

Война с XRP продолжается: цена может скоро начать рост.

XRP, сумевший восстановиться после фиаско FTX, торгуется на фондовом рынке по $0,40 после роста на 0,30% за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap. Кроме того, популярный альткойн прибавил...
Новости Криптовалюты

Война с XRP продолжается: цена может скоро начать рост.

Поделиться:
XRP, сумевший восстановиться после фиаско FTX, торгуется на фондовом рынке по $0,40 после роста на 0,30% за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap. Кроме того, популярный альткойн прибавил более 6% за последние семь дней.

Война с XRP продолжается: цена может скоро начать рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Глядя на дневной график XRP/USDT, цена XRP торгуется выше 9-й и 20-й дневных линий EMA и в настоящее время сталкивается с сопротивлением на уровне 0,4098 доллара. Если цена XRP успешно превратит уровень сопротивления в поддержку, ее следующей целью будет 0,4465 доллара.

Дневной индикатор RSI вызвал бычий флаг, при этом линия RSI расположена выше линии RSI SMA. Кроме того, линия RSI имеет небольшой положительный наклон, и это может быть ранним признаком бычьего движения.

Прогноз цены XRP.


В то время как дневной график для XRP является бычьим, 4-часовой график показывает, что бычий импульс немного остыл, поскольку цена немного откатилась после положительной последовательности из нескольких свечей. Если цена XRP продолжит снижаться из-за медведей, вероятно падение к 9-часовой EMA (около 0,3973 доллара).

Даже если на 4-часовом графике будет откат, бычий импульс, присутствующий на дневном графике, приведет к росту цены XRP в ближайшие дни. Этот бычий тезис подтверждается относительным расположением линий EMA 9 и 20, а также линий RSI и RSI SMA на 4-часовом графике XRP.

Однако, учитывая продолжение текущего медвежьего рынка, стоит быть осторожным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги