Мелбет

Напряжение продолжается: последние события в деле XRP.

Ripple, Брэдли Гарлингхаус и Крис Ларсен (ответчик) представили свои отредактированные ответы на возражения Комиссии по ценным бумагам и биржам США против сводной резолюции Ripple в судебном...
Новости Криптовалюты

Напряжение продолжается: последние события в деле XRP.

Поделиться:
Ripple, Брэдли Гарлингхаус и Крис Ларсен (ответчик) представили свои отредактированные ответы на возражения Комиссии по ценным бумагам и биржам США против сводной резолюции Ripple в судебном процессе XRP. В ходатайстве цитируется окончательный вердикт по делу LBRY и SEC, в котором содержится просьба к суду вынести итоговое решение в отношении ответчиков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На какой стороне справедливости стоит Ripple в деле XRP?


Генеральный юрисконсульт Ripple Стюарт Алдероти заявил в Твиттере, что они гордятся защитой, которую они установили от имени всей криптоиндустрии после двух долгих лет.

Он добавил, что фигуранты дела XRP играли напрямую с судом, а что делал оппонент, сказать сложно.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус подтвердил это генеральному юрисконсульту. Он упомянул, что они изо всех сил пытаются получить более четкие правила для всей отрасли, но поздравил команду Ripple с достижением этого момента.

Он подчеркнул, что подсудимые были сильны и выдержали атаку SEC. Между тем, он с нетерпением ждет возможности оказаться на стороне правосудия в деле XRP.

Вынесет ли суд краткое решение по Ripple?


Согласно ходатайству Ripple, оппозиционный отчет комиссии подтверждает, что предложение Ripple по итоговому решению должно быть принято.

Джон Дитон, Amicus Curiae, упомянул в иске XRP, что Ripple защищается от злоупотреблений SEC. Ripple добавила, что утверждает, что соблюдает закон, о чем также упомянул судья.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги