Мелбет

Coinbase исключила популярные криптовалюты из листинга!

Coinbase, одна из крупнейших бирж криптовалют в Америке, удивила своих пользователей, исключив из листинга 4 основные криптовалюты. 29 ноября 2022 года Coinbase объявила об исключении популярных...
Новости Криптовалюты

Coinbase исключила популярные криптовалюты из листинга!

Поделиться:
Coinbase, одна из крупнейших бирж криптовалют в Америке, удивила своих пользователей, исключив из листинга 4 основные криптовалюты.

29 ноября 2022 года Coinbase объявила об исключении популярных монет, таких как Bitcoin Cash (BCH), Ethereum Classic (ETC), XRP и Stellar (XLM), из приложения Coinbase Wallet. В заявлении указано, что с 5 декабря 2022 года указанные активы не будут поддерживаться на Coinbase Wallet, а с 23 января 2023 года не будут использоваться на практике. Coinbase заявила в своем заявлении, что активы были исключены из списка из-за недостаточного использования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что клиенты будут совершать такие транзакции, как покупка, продажа, отправка или получение этих активов после исключения из списка, биржа также гарантировала, что клиенты не потеряют свои активы во время исключения из списка.

Было объявлено, что пользователи, которые хотят передать эти активы после 23 января 2023 года, могут отправить слова «фразы восстановления» кошелька Coinbase из этого кошелька в приложениях кошелька, которые поддерживают эти активы.

Биржа подчеркнула, что при отправке активов на другой адрес следует перепроверить, и что, если активы будут переброшены в не поддерживаемую сеть, они будут полностью потеряны.

Coinbase обеспокоена банкротством биржи FTX.


Банкротство биржи FTX коснулось всех. Фондовые рынки — одни из тех, кто пострадал от этого банкротства. После банкротства FTX регуляторы в Соединенных Штатах (США), нацеленные на FTX.US, также заставили Coinbase понервничать.

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг объяснил, что санкции против американских компаний не имеют никакого смысла из-за того, что делают криптовалютные биржи за рубежом.

Комментируя призыв сенатора Элизабет Уоррен к «жестким санкциям» в ответ на кризис FTX, генеральный директор Coinbase обвинил Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) в отсутствии регулирования в США. По словам Армстронга, эта юридическая неопределенность выталкивает 95% деловых операций за пределы США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги